И что я за зверь:) коза или обезянка?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И что я за зверь:) коза или обезянка? и не коза и не обезьяна: а может козобезьяна:)?я родилась 15 .02 вообщем по китайскому я коза по японскому или восточному обезьянка:))) [+sign]«Последовательная смена людей есть один человек, пребывающий вечно» /Б.Паскаль/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А муж то как называет? ))[+sign]я не придираюсь, я язвлю :) (с) blakitti[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

колбаской:)) [+sign]«Последовательная смена людей есть один человек, пребывающий вечно» /Б.Паскаль/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот у меня зверь , так зверь))))) : сестрица скорпионообизяно ... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кусь кусь? а шо:) девушки скорпиошки мне попадались хорошие:)) [+sign]«Последовательная смена людей есть один человек, пребывающий вечно» /Б.Паскаль/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если колбаской, то имхо уже не сильно важно, какой зверь вначале был :) [+sign]я не придираюсь, я язвлю :) (с) blakitti[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

колбаска обычно СВИНАЯ .........:((( [+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Змея Скорпионовна вам как? это доця моя, голубушка ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну посмотрите по эфемеридам куда Юпитер попадает :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) РЖУ! СУПЕР! [+sign]«Последовательная смена людей есть один человек, пребывающий вечно» /Б.Паскаль/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это как:)) где такого зверя искать? [+sign]«Последовательная смена людей есть один человек, пребывающий вечно» /Б.Паскаль/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну свинка у нас маленькая есть:)) точнее поросенок:) [+sign]«Последовательная смена людей есть один человек, пребывающий вечно» /Б.Паскаль/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой лучше бы я не начинала:(( пошла искать начала составлять индивидуальный :( одни страсти мордасти такой зверь я неизвестно какой породы:()) [+sign]«Последовательная смена людей есть один человек, пребывающий вечно» /Б.Паскаль/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение