Диски детям

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Диски детям Обращаюсь ко всем, кто может подарить диски с мультиками, фильмами. Для больных деток в онкоинституте это те немногие радости, что доступны. Почти у всех из них есть портативные двд, но зачастую им нечего смотреть. У каждого есть пару дисков, просмотренные до дыр. Они меняются ими, но как правило всегда есть дефицит. Может кто то сможет стать волонтером по записи дисков на более менее постоянной основе. Дети в отделении находятся до 18 лет. Есть не только малыши, но много подростков. Они любят ужастики, фантастику, боевики. Также я постоянно фотографирую и печатаю в подарок детям фото. Это 200 штук в месяц примерно. Может у кого то есть знакомые фотостудии которые согласятся печатать со скидкой или бесплатно.С уважением,Анна ЗахаринаВолонтер детского отделения института рака8 067 548 40 40дом. 257 16 80
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я мультики не записываю на диски, а покупаю лицензионные Могу приобрести какие -то диски (может нове мультики типа Мадагаскар-2, Валли, Панда Кун-фу и т.д.) и передать Вам, если Вас такой вариант устраивает.Напишите мне в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аня, я могу тоже записать фильмы и мультики, может даже развивалки будут деткам интересны, документальные фильмы. Не обещаю в больших количествах только :-( Но смогу записать практически любой фильм, если есть предпочтения у ребят. Пусть выздоравливают !![+sign]\\\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\\\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Док. фильмы Я считаю вкус надо развивать. Подберите фильмы на свое усмотрение. Думаю с удовольствием посмотрят. Просто сориентируете меня на какой возраст и тематика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

піратські підійдуть?:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Естессно В отделении много мальчишек. Думаю это интересно от 6 и до 16)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня много мультиков запишу и передам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Позвоните мне пожалуйста как запишете Моб. 8 067 548 40 40 дом. 257 16 80 Аня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я посмотрю, что можно записать.а может Вы в своем первом посте будете вывешивать список, то что есть, пусть не полный, но все же.а?и еще, что-то немножко запуталась. возраст какой деток?где-то у меня были уроки тетушки совы (это для деток дошкольного возраста)или таких нету там?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я веду сейчас 12 детей как волотер Детей примерно можно разбить на 3 возрастные категории. Дети до 8, для которых советские мульты, сказки и т.д. 8-12 -Это уже 3 D мульты, фантастика, детские сериалы и 12-18 боевики, фантастика, ужастики, сериалы типа кадеты, курсанты, ранетки, может интересные док. фильмы. Т.е. выбирайте какую то возрастую категорию и записывайте для ее диски. У меня дети от 3 и до 18 лет, так что пригодится все. Если что то будет дублироваться-не страшо. Просто это пойдет разым деткам одого возраста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно же, подарю Есть очень много мультфильмов и детских фильмов. Как ВАм передать ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Позвоните мне 8 067 548 40 40, 257 16 80. Жду звонка и договоримся, как пересечься. Мне удобно на Контрактовой, в центре либо в голосеево. Можем по ветке метро майдана. Аня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот тут есть аудиокнижки, можно скачать бесплатно http://goodparents.com.ua/audio.php пароль goodtimeесли надо, естессно[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение