А как же Львы?

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Львы - Цари и Царевны.... Дискриминация?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот кого..кого, а Львов тут многааааааааааааа, щаз отметятся :-))) Хотя они скомны :) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж нам скромности не занимааать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я же жду - ну и где жа? а вот они, мы! уже с содроганием думаю о предстоящем отмечании. хотя три недели еще впереди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Львам нечего резких движений делать - весь мир и так вокруг них крутицца ))) лл[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Львы благородно дают всем высказаться, ведь они-то знают кто тут цари и царицы. :)) Я Лев + Кот. :))))[+sign]Нужно вспомнить человеку, он вовсе не материальная скотина, но высокий человек небесного гражданства. Покуда он хоть сколько-нибудь не будет жить жизнью небесного гражданина, до тех пор не придет в порядок и земное гражданство.(с)Н. В. Гоголь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здравствуйте ...Царь, Царь .....здравствуйте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да прям - а подарки? а хвалебные речи в честь тостуемого? это я сама себя типа утешаю.не ну правда притомило дома праздновать, на хорошее заведение денег не хватит, а впростую кафешку никто идти не хочет - ибо я такая прекрасная хозяйка, и детям раздолье.надо как-то о природе подумать, только не знаю как технически организовать вывоз 20 челов, да еще и на понедельник приходится...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я Львица! всем привет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам, львам, в облом участвовать в общем помешательстве..... мы в сторонке постоим.....посмотрим на всяких.........эээээээээээ......других.[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На сайтах знакомст большинство зарегистрированных - именно ЛЬвы(((( Считется, что это - самый хороший знак, т.к. наделен самым большим количеством положительных качеств, но.... к сожалению, самый неудачливый знак в личной жизни(((((.Эт я не придумала, тапков ненужна, вычитала где-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж... Лев и скромность - понятия несовместимые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет, они готовы на случайную связь,и очень общительны, на то они и Львы необязательно ищут своих половинок, может ищут, чтобы просто пообщаться, получить внимания, похвал, ведь для нас это важно :))))[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну разве можно забыть о нас??? :)))) Мы же Львы!!! но мы мудрые, правда правда:))) это я к тому, что мы не первые создали такую тему, а должно было наоборот, что свойственно Львам :)))[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И не правда. Это в юности мы принцами перебираем. А потом мудреем, соглашаемся на какого-нить герцорга и живем долго и счастливо. :-)))[+sign]Нужно вспомнить человеку, он вовсе не материальная скотина, но высокий человек небесного гражданства. Покуда он хоть сколько-нибудь не будет жить жизнью небесного гражданина, до тех пор не придет в порядок и земное гражданство.(с)Н. В. Гоголь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я Лева))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему все пишут Лев с большой буквы? это же не имя.... () .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я Львица! конечно мы самые лучшие!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Действительно. Прикольно. Как-то даже не осознанно :). [+sign]Нужно вспомнить человеку, он вовсе не материальная скотина, но высокий человек небесного гражданства. Покуда он хоть сколько-нибудь не будет жить жизнью небесного гражданина, до тех пор не придет в порядок и земное гражданство.(с)Н. В. Гоголь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скромненько так.. .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как переименовались?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение