А кто у нас тут Коровки по восточному гороскопу ?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А кто у нас тут Коровки по восточному гороскопу ? Ну, скажите, что мы - тоже хорошие :-) Консервативны в чём-то, но спокойны в целом. Правда нас , если довести, то.. коррида начинается. Но и длится она недолго, сразу всё и забываем, не злопамятны. Моя любимица - принцесса Диана была Раком и Быком, ну и кто обвиняетБыков в том, что одеваться со вкусом не умеют ? :-) Что еще у нас есть ? :-))[+sign]\\\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\\\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ни то ни другое...можно просто потусю тута??? Мы -табун лошадей. Всё семейство -одни коняки! :-))) Но жрём мясо- травы никто не хочет! Диана......мягких облаков.....- эталон простой и изысканной женщины одновременно, для меня.[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Коза я:) воть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, моя доця - Лошадка :-) Благородный и красивый человечек. Жду, чтобы подросла и пойдёт учиться кататься на лошадках :-) [+sign]\\\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\\\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лошадь я...огненная....(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даааааа?! как хорошо! А я просто -конь педальный :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Козы считаются самими воздушными и грациозными, насколько я помню. Если судить по тем Козочкам, что я знаю, то Да :-)[+sign]\\\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\\\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я, а я - "лебедь" :)))) по другому говорить не хочу. правда не все сразу понимают, но ответ принимают некоторые в ступор входят, особенно молодые человеки :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мой муж иногда бывает таким натуральным козлом :))))) списываю на гороскоп и миримся :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зрозумило :-) Единственная и неповторимая Птица !! [+sign]\\\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\\\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ж в каком таком году был год педального коня , га ? :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас получилась семья - чисто домашняя утварь, ни одного благородного зверя малая у меня - хрюша
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:0 следующий цикл, после Вашего :-)) *смутилась* у меня муж огненный конь. Я -педальный, а мелкая - в яблоках, наверное :-))))[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не...чо - серьезно есть такой год : год педального коня ? Пошла гуглить....:) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это я. И мама моя тоже коровка. А зачем Вам говорить, что мы хорошие? Разве это и так не ясно? Я, например - хорошая. И маманя моя тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, и я схожу.....даже и не подозревала...упаду, если это МОЙ код именно :-) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык вы ,батенька , обманщица :) земляная вы лошадь, милочка :) http://www.rv.org.ua/news/horoscope07/china/loshad.htmесли конечно гугл не вреть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это в смысле быки? ))) муж у мну бык, хороший ))) .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин! час от часу не легче! только к мысли о педальной привыкла... :-)))) Спсб! :-)) (-) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

восточный Я бык.И телец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 и я бык, наш год, однако... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я идиотка по знаку козерога.. муж то у меня не бык, а кабан, капец, как я могла забыть )))) .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение