Весы !!! Отзовитесь а мы чем хуже!!

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Весы !!! Отзовитесь а мы чем хуже!! Венера придает шарм и прелесть, от нее - желание нравиться и иметь признание. При этом разумные Весы никогда не откажутся от принципов ради аплодисментов, они знают по опыту, что это влечет унижение.Весы - кардинальный знак, они живут в настоящем времени, они очень предприимчивы. Активность Весов невысока, они часто нуждаются в сотрудничестве с другими людьми, так как одни не могут закончить начатое дело. У них сильна потребность иметь партнера, но такого, который позволил бы им сохранить свою индивидуальность.Для них важны брак и сотрудничество, а также общественные контакты. Поэтому они любят выбирать юридические профессии, вести общественную работу или заниматься изобразительным искусством, музыкой. У Весов сильно развиты чувство справедливости и приемлемых средств игры. От своих партнеров они ждут того же.В противоположность утверждению многих астрологов, Весы вовсе не ленивы. Чем выше развитие, тем интенсивней их труд, особенно после 29 лет (цикл Сатурна).Весы - знак Воздуха, у них высокий интеллект, они всегда находятся в поисках знаний, новых идей. Особый дар Весов - правильно анализировать общественные явления. Они интересуются психологией, человеческими отношениями. Умеют советовать, помогать людям в решении личных вопросов, часто выступают в роли мирового судьи.Редко дают волю раздражению, но если они вдруг потеряют самообладание, то легко выскажут все, что накопилось. И через 50 лет они будут помнить сказанное им и будут напоминать об этом. Но гнев быстро улетучивается, остается подавленность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с темки про весов усе и началось, чуть ниже смотрите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не видела !! посмотру!!! Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чем это мы хуже? Да у нас вообще только один недостаток - слишком скромные мы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрела ,разочеровалась, на меня не похоже!!! и Вообще самомнение у наших весов низкое!! Между прочим один известный политик(не помню кто) сказал : что если мужчина кочет достичь очень больших высот в выбранном деле ему все неприемлемо нужно иметь жену ВЕСЫ вот какие мы хорошие вдохновители и помощники
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Забавная опечатка - мужчина кочет)))))))))))))))))) () .[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы разве весы?+ Весы по 23.10 или по 22.10Вы скорпион>
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы вообще самые-самые ......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без коментариев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вся такая непредсказуемая, вся такая загадочная... "Весы" я...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не весы, а Скорпион....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да и я весы, похоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тож весы:) на меня похоже, многое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение