Астроклуб а не ликарь:)

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Астроклуб а не ликарь:) А чего это случилось то:))? Раз пошла такая пьянка может попросим администрацию новый раздел ввести? Я кстати люблю почитать о себе прекрасной:) Водолейке! Бум там делиться минусами и плюсами, может кто и профи к нам заглянет! ХТО ЗА?[+sign]«Последовательная смена людей есть один человек, пребывающий вечно» /Б.Паскаль/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нашло что-то))))))))))))) это сезонное+ [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а имена и отчества ? :-) беседка отдельная должна быть - факт. может совпадения и заметим.а еще момент... а почему не вспоминают от года ? тобто о восточных гороскопах. мысль: год - это же показатель возраста :-) [+sign]\\\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\\\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была ужо такая мысль - может начнем? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

восточные, или беседку отдельную для мистики и т.п. ? :-) я - за. нумерология, феншуй и т.п. все туда можно отнести :- [+sign]\\\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\\\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я ж говорю что то типа нового раздела стоило бы сделать где можно феншуй эзотерика гороскопы и всякая прочая лабуда [+sign]«Последовательная смена людей есть один человек, пребывающий вечно» /Б.Паскаль/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишите тему. будем думать название. Эзотерика, фен-шуй, гороскопы и др. :-)[+sign]\\\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\\\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно просто коротко : "и др." :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да лучше про звёзды, чем про звезданутых любоффников ............ [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и в т.ч., и т.д.)))))))))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такс кому интересно можно просчитать вот тут http://www.oculus.ru/ephem.phphttp://www.goroskop.org/ этот нравится больше [+sign]«Последовательная смена людей есть один человек, пребывающий вечно» /Б.Паскаль/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, астроклюб И я туда же, хотя в гороскопы вообще не верю. Чего, спрашивается?: :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без проблем, можем сделать, название? .[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может просто тяпница пришла ? :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я - за))) Название: Объясним необъяснимое? а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне название астроклуб понравилось :) () [+sign]Вновь накопилось тишины на слово...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не нада... и так разделов до фига... пройдет неделя - все забудут, никто особо писать не будет, а раздел лишний будет висеть. вон как в мамском тайна имени - толку от этого раздела ноль. [+sign]Зибен, зибен, ай-лю-люЗибен, зибен, айн, цвай!Зибен, зибен, ай-лю-люАйн, цвай, драй![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ЗА! - заходишь в беседку, а там одни "астронавты", надоело () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну... в астролигии не только Солнце играет роль А где ваша Луна? Асцендент?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы это знаем. поэтому придумайте-ка нам название беседке, муститц. а то у меня только Астроклуб и прочая эзотерика а эзотерика не включает в себя ни нумерологию, ни гадания, ни тому прочее. [+sign]\\\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\\\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щас нашла прикольную прогу Астразет скачала и установила все показывает и считает еще не полностью разобралась правда:([+sign]«Последовательная смена людей есть один человек, пребывающий вечно» /Б.Паскаль/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за, я ведь автор этой затеи с подсчетами сколько кого тут у нас) [+sign]Кошка Я))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мона сцылку?) [+sign]Кошка Я))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та ну, не до отдельную. Вон в мамском по именам отдельную сделали. Там хоть кто-то бывает, интересно? А Так 2-3 раза в год - это закономерно.[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение