Как вам ситуация?

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как вам ситуация? Замужняя женщина встречается с женатым мужчиной***Ни у кого из них детей нет!!!Между ними развивается небывалое понимание, любовь, восхищение, удивительная интимная совместимостьОни решают быть вместеЖенщина уходит от мужаРоман не прекращается, всё замечательноНо мужчина из дому так и не уходит, и не планирует на ближайшие месяцыГоворит что с женой интимной близости не имеет с момента расцвета этого романа.Говорит, что это такой план: превратиться в подонка, чтобы жена сама в нем разочаровалась и послала. И была довольна собой. А не чувствовала себя брошенной.То есть по плану он хочет сделать как лучше.А по факту имеем: ушедшая от мужа жена, которая встречается 2 раза в неделю с любовником, причем в выходные -- исключено, на ночь -- исключеноИ она со светящимися глазами говорит, что она абсолютно счастлива....Верить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. Верить. А почему нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему бы и нет? () .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не верить. хреновая ситуация для этой женщины. И она должна это осознавать.[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чувак осуществляет план успешно... уже превращается в подонка...так было задумано?чем отличается играющий в подонка от подонка настоящего? с точки зрения подопытного - ничем.удобно ему так. у-доб-но. чтоб разочаровалась - это как надо извести человека и истрепать нервы. некоторым даже регулярные побои не позволяют разочароваться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ей верить (что пока абсолютно счастлива) пусть побудет женщина хоть немного, хоть не долго, но СЧАСТЛИВА... это пройдёт, пусть пока наслаждается ((ему... и нет, и да...нет... врёт, что нет с женой близости (99% из 100 за то, что близость есть ((... ведь он говорит то, что хотелось бы услышать любовнице)да... пока жена не выгонет - сам не уйдёт (редко мужчины уходят сами, обычно жена выгоняет, когда больше нет сил терпеть его)А на счёт его плана (превратиться в подонка, чтобы жена сама в нем разочаровалась и послала. И была довольна собой. А не чувствовала себя брошенной.)..... ну, и урод ((((( а не лучше по-человечески расстаться с ней друзьями?.... он врёт жене (изменяя с любовницей, без вранья, увы, никак), а где гарантия, что не врёт точно также любовнице... а можно и поверить в большую любовь... так почему не ушёл до сих пор от жены )) в общем, усё понятно ))[+sign]на вкус и цвет все фломастеры разные )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

брешет.. если детей нет и така прям любов, ушел бы... .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всегда поражаюсь тому, как люди любят себя обманывать)) и думать о том, чего на самом деле нет...слать его...прям завтра...[+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очередная ромашка ? (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Англоязычные отвечают: Бла-бла-бла. По-русски можно вместо А написать Я. [+sign]\\\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\\\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хех, ну че вообще может быть это я как жена такого "подонка" говорюно практика показывает, что такие до конца так и не решаются все бросить и изменить свою жизньтак и будут "искренне любить" и одновременно травить жизнь всем окружающим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Любая независимость рано или поздно оборачивается зависимостью от собственной независимости.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ей, дурочке ослепленной, верить..... Ему - ни в коем случае.... Особоенно про отсутствие секса с женой....[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, счастлива, но не абсолютно ведь он не с ней в итоге. а тем более такое объяснение... то что есть "небывалое понимание, любовь, восхищение, удивительная интимная совместимость", дает ей ощущение счастья. и по-своему за нее можно порадоваться - не у всех бывают такие чувства. но то, что "встречается 2 раза в неделю с любовником, причем в выходные -- исключено, на ночь -- исключено" и продолжение его семейной жизни, исключает абсолютность счастья. посему верить сложно... а если она задумывается о перспективах, то верить еще сложнее, т.к. ждать особо ничего не приходится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самая рядовая ситуация в таких случаях Многие мужики не хотят брать на себя ответственность за свои поступки. Мол, пусть она сама меня выгонит и я буду белый и пушистый, и ни в чем не виноватый...имхо, не по-мужски это все..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не факт если жена пошлет, он уйдет, а сам - вряд ли...есть такая категория
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 () [+sign]Самая счастливая мамочка!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем ей нужна ваша вера? [+sign]Пинк Суфле...цветем!))))фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если "она со светящимися глазами говорит, что она абсолютно счастлива" - то да, ей верить. Вопрос только как долго она будет счастлива. А данная ситуация - это как "добрым молодицам" урок не делать резких движений ДО того, как мужик САМ что-то не предпримет. Есть туева куча таких примеров. Самый смешной - это как она помыкалась по сьемным квартирам, протрынькала бабло на "любимого подонка", потом к мужу приползла. Вотэта тётка опустила себя по-полной ))) А ейный кавАлер до сих пор с женой живет и "сексу не имеет". Жена на 6-ом месяце беременности - все шоколадно у них ))) [+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну от я такого мужа послала 20 лет назад - так он ушел не к "ней",а к маме))) )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ему,однозначно,не верить А входило ли в его планы вообще уходить от жены? Такой ли он несчастлив в семейной жизни? Если он допустил такой поворот событий,то он уже подонок, и в первую очередь , для той,которая бросила мужа ради него, слепо веря и доверяя . Сейчас она счастлива от того,что избавилась от бремени лжи и неверности по отношению к мужу . Да, у неё страсть к нему, каждая минута ,проведённая вместе, компенсирует всё плохое в этих отношениях, но,как показывает практика, это проходит и ей вскоре такие отношения станут больше в тягость чем в радость. "Не быт убивает любовь,а отсутствие любви делает быт невыносимым"...[+sign]Татьяна и сынишка ДешкаICQ 274927718[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, мне кажется, что он медлителен в своих решениях, это потому что чувствует, что она его будет ждать доооолго... а зачем спешать? ну подумайте... у него есть возможность сделать так, чтоб и жене не было обидно и ему не было неприятно. Но сам не осознает, что сам убивает любовь, причем медлительно :( ведь любовница долго ждать вряд ли сможет ... будут у неё разочарования, хотя... [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жаль женщину, лучшие годы, которой, будут уходить на постоянное ожидание встречь. Увы, наверное каждой хочется верить, что ради нее мужчина готов бросить все. Жалаю, дабы розовы очки она сняла побыстрее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну надоже парень - сказочник какой..... Конечно не верить))) Какие могут быть сомнения... Превратиться в подонка.... - это жесть. Хотя, ему и превращаться ненужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение