Отдам таксу в хорошие руки (копирую с любимцев)

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а телефон Ваш можно? [+sign]Кошка Я))[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А чому так пізно господаря почали шукати??? Собаку жалко((((

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пришлите нам фото на адрес sony_gal@mail.ruи телефон

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Яна, можно ваш телефон? .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

up.или уже нашли? .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

к сожаления нет:(

Поделиться сообщением

Опубликовано:

странно, Вы когда брали собаку, не знали что у Вас дети будут? разве животное игрушка? Она же любит Вас и будет страдать, ВЫ для нее мама.А теперь вот так выбросить из своей жизни любящее Вас существо.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Давайте мягче разговаривать с беременной женщиной. И вообще, в это период достаточно сложно адекватно размышлять. Тем более, женщина почувствовала, что не может справиться с ситуацией и смело в этом призналась. Неужели лучше оставить всё как есть - беременную женщину со своими страхами и теперь ещё подогретым чувством вины, а собаку - в семье, когда её пребывание причиняет определённые неудобства её хозяевам? Лучший выход для всех - найти собаке новых хозяев.[+sign]Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дело в том что собака как раз не моя, собака живет у мамы, мы ей подарили когда мама захотела. А теперь по куче обстоятельств мы переезжаем жить к моей маме, а тут собака:(

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

а мама не может продолжать заниматься своей собакой, а вы займетесь своим ребенком? Не посчитайте мой вопрос некорректным, вам изнутри лучше видно...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 автор, подумайте.. Может вы преувеличиваете опасности, которые могут исходить от собаки? Ведь столько детей выросли с животными..

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не стоит отдавать!!! вот у нас кот, от него много шерсти. Боялись, что аллергия возникнет и т.д. Кота оставили, теперь он как нянька :))) Они с моей дочкой жить друг без друга не могут :)) Я бы посоветовала решать проблемы по мере их поступления. Ведь всегда же можно отдать, а проблем может и не быть :)[+sign] То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой. Ричард Бах[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мне кажется, что лучше отдать в этой ситуации, когда хозяева с ходу решают избавится от зверя, даже не попытавшись жить вместе и смотреть по ходу ситуции, так вот в такой ситуации мне жалко собачку. Ей не повезло с первыми хозяева и это уже факт. Остается только надеятся, что вторые хозяева будут настоящими и любящими.Но этим нужно ее отдать и дать шанс животному пожить в нормальной семье. Где ее будут баловать. А то эта вишь - небалована. Могу представить что это значит, но неохота о плохом думать.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже считаю, что собаку лучше отдать дай Бог, что собанке повезло и она обрела именно любящих ее хозяев! и вообще, считаю, что собаку надо баловать обязательно, естественно, в разумных пределах.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

стоп, так это не ваша собака, вы за маму решаете что делать с ее собакой???? ?а мама о Вашем "плане" знает? согласна?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может вы и правы, кстати.. Я не подумала с такой точки зрения.Не представляю, как это домашнее животное может быть не балованое. Если любимое, его балуют обязательно.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дорогие форумчане:) Спасибо всем за домыслы, вы меня посмешили:) Собака гарячо любимая всей семьей, очень трудно расставаться с ней, сегодня уже и передумывали когда нашлись потенциальный новые хозяева, вдруг стало очень жалко и обидно за псинку. Будьте уверенны что мы хозяева хорошие, если бы были плохие такой темы не заводили а как обычные живодеры выкинули бы на улицу. Плохим людям собаку никто не отдаст:)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну смотря с какой стороны рассматривать слово балованная я писала в плане питания, и то как оказалось сегодня в разговоре с мамой то наша красавица в последнее время живет только на костях и мясе(когда я жила раньше с мамой помнится мне что собака ела и гречку и суп)

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

решали вместе с мамой собака то ее. Мама была изначально согласна, а теперь вроде как и немного жалеет о таком решении. Решили что отдадим исключительно в самые хорошие руки. А если таких не будет, то оставим псинку

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сама лично покупала эту собаку сама лично жила с ней годсама лично водила неоднократно по ветеринарампокупала кучу игрушек(вместо разорванных тапок и игрушек отнятых у племяшки) будки(из которых наша дама быстро вырастала), витамины, корма. Вся семья очень собаку любит:) Так что не надо наговаривать

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а, тогда все ок:)) сейчас прочитала ваше последнее сообщение- согласна что если бы вам было наплевать на собу то просто выкинули бы ее на улицу. если уже задумываетесь о том чтобы оставить- мне кажется что она таки ваша:)))) только конечно нежелательно чтоб дэвушка потомство привела непонятно от кого...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не обижайтесь только)))) мое мнение было основано сугубо на информации почерпнутой из первого поста этой темы, а там сказано только то, что сказано.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девушка,очень добрая, ищет маленькую собачку. У нее умерла ее собачка.Ее дом. тел 273 34 81 Анечка.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас