Статья о том, как "читать" дорогу

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Статья о том, как "читать" дорогу Будет интересна тем, кто не просто катается на водительском месте, а тем, кто не прекращает учится ездить.ИМХО, по обьёму и пользе информации, статья действительно мегаполезная хотя бы потому, что о работе взгляда и внимания инструкторы упоминают очень мало, не говоря уже о систематизации такой информации:http://smart-drive.at.ua/publ/1-1-0-28Сегодня утром чуть не влепился в зад грузовику (который резко остановился на площади с круговым движением, похоже начал терять траекторию), потому что нарушил одно из базовых описанных правил работы взгляда и внимания :((( Спасла дистанция, скорость и реакция.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Многа буков, заумно, но написано правильно Заметил вот, что девушки как правило пытаются разглядеть кончик капота ))[+sign]я не придираюсь, я язвлю :) (с) blakitti[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс))) ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ,як правило, розглядаю симпатичних чоловіків при повільному потоці...вже визначила типаж водіїв туксонів...вага 80-90 кг. невеликого зросту. темне волосся, окуляри...хі-хі .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласен, текст объёмный Но имхо, это тот случай, когда много букв не ради обьёма. Меня очень, просто очень порадовало, что кто-то взялся описать именно работу взгляда и внимания.ЗЫ: Перед капотом не только девушки смотрят )))) я когда начал водить, довольно долго поражался насколько зрительное восприятие отличается на левой скамейке и когда садишься на пассажирскую ))))) ЗЗЫ: А ещё порадовало то, что упомянули важность уровня громкости, когда играет музыка... Немало водителей громкой музыкой отгораживают себя от важных источников информации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение