Статья о том, как "читать" дорогу

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Статья о том, как "читать" дорогу Будет интересна тем, кто не просто катается на водительском месте, а тем, кто не прекращает учится ездить.ИМХО, по обьёму и пользе информации, статья действительно мегаполезная хотя бы потому, что о работе взгляда и внимания инструкторы упоминают очень мало, не говоря уже о систематизации такой информации:http://smart-drive.at.ua/publ/1-1-0-28Сегодня утром чуть не влепился в зад грузовику (который резко остановился на площади с круговым движением, похоже начал терять траекторию), потому что нарушил одно из базовых описанных правил работы взгляда и внимания :((( Спасла дистанция, скорость и реакция.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Многа буков, заумно, но написано правильно Заметил вот, что девушки как правило пытаются разглядеть кончик капота ))[+sign]я не придираюсь, я язвлю :) (с) blakitti[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спс))) ю

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я ,як правило, розглядаю симпатичних чоловіків при повільному потоці...вже визначила типаж водіїв туксонів...вага 80-90 кг. невеликого зросту. темне волосся, окуляри...хі-хі .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Согласен, текст объёмный Но имхо, это тот случай, когда много букв не ради обьёма. Меня очень, просто очень порадовало, что кто-то взялся описать именно работу взгляда и внимания.ЗЫ: Перед капотом не только девушки смотрят )))) я когда начал водить, довольно долго поражался насколько зрительное восприятие отличается на левой скамейке и когда садишься на пассажирскую ))))) ЗЗЫ: А ещё порадовало то, что упомянули важность уровня громкости, когда играет музыка... Немало водителей громкой музыкой отгораживают себя от важных источников информации.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас