я всегда попадаю не туда

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я всегда попадаю не туда ну вот хочу ответить после конкретного поста, а сообщение вылезает совсем в другом месте, и глупо получается - +1 совсем чуждому для меня мнению... как научиться 100% попадать? И еще - что значит - написать в основную ветку? А какая она не основная? Наверное, стыдно должно быть за такие вопросы)))))Спасибо

Поделиться сообщением

Опубликовано:

над Вашим постом есть ряд кнопочек. Если нажать первую(типа чистый лист) то вы сразу в осной будете и не важно под чьим постом решите написать. Если ответите сразу после, к примеру, моего, то Ваш пост будет под моим.А если прочитав мой пост нажмёте ТУ кнопку -то основной ветке.......Ох, закрутила.........[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо) я в ФАКе была, но чего-то не допоняла а секрета точного попадания нет?))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

методом проб и ошибок :-)))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы знаете, в том-то и дело, что отвечаю прямо под постом, а вылезает на несколько строк ниже(((( И я как здрастьте со своим +1)))) Я уже даже ники иногда пишу, к кому хочу свой голос присоединить)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, это потом сносит..... [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

*** (проверка) :) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по мере того, что мы будем развивать ЭТУ ветку -моя ***(проверка) будет сползать "в никуда" :) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы тут ни при чём :-) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, поняла! Наверное, в это же время появляются и другие ответы хотя вот вейчас в одной из тем опять почему-то проявилась через пост, хотя тема спит( это я какая-то неумеха!

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

да нет, вы все правильно делаете, просто не умеете визуально отследить ветку ветка уходи в торону, а ваш пост остается на месте, но визуально кажется, что он сполз вниз..если вы возьмете линейку и проведете пряму вниз от того, поста на который вы отвечали, ваш ответ будет прямо под ним..кароче не могу объяснить, но вы делаете правильно ))[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот-вот! :-)))))))))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))) эк вас проняло-то [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас