Полячка уверена, что ее дочь забеременела от воды в бассейне турецкого отеля

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Полячка уверена, что ее дочь забеременела от воды в бассейне турецкого отеля це пипець)))))) АР Полячка винит в беременности дочери попавшую в бассейн спермуПолячка намерена через суд требовать компенсацию от турецкого отеля: ее дочь забеременела, и она считает, что единственная возможная причина этого - вода в бассейне, где они купались.Об этом со ссылкой на некоего туроператора в Варшаве сообщает сайт Ananova.com.Вернувшись с отдыха на турецком курорте, Магдалена Квятковская обнаружила, что ее 13-летняя дочь ожидает ребенка.В своей жалобе она утверждает, что во время отдыха она следила за тем, чтобы дочь не встречалась с парнями, и единственной причиной беременности девушки может быть попавшая в бассейн сперма."Она намерена до последнего идти со своим иском", - утверждает источник из польской турфирмы.http://korrespondent.net/strange/896595[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ждем звезду и волхвов [+sign]я не придираюсь, я язвлю :) (с) blakitti[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

круто ... интересно выграет ли [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Идиотка-дочь, могла бы и признаться маме, чтоб та не позорилась на весь мир((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что за слово вообще - ПОЛЯЧКА? простите...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как надо ? Полька?Вопрос № 208416Как правильно говорить "полька" или "полячкаОтвет справочной службы русского языкаКорректно: полька. Полячка считается разговорным.================Разговорным... а может, тогда уж устаревшим? "Довольно, стыдно мне/Пред гордою полячкой унижаться".А вот насчет разговорным - я лично не припомню, чтоб многоговорили "полячка", все больше полька. Барбара Брыльска - полька..Существительное, одушевлённое, женский род, 1-е склонение (тип склонения 3*a по классификации А. Зализняка).Корень: -пол-; суффикс: -яч-к-; окончание: -а.[прав.] ПроизношениеМФА: ед.ч. [], мн.ч. [][прав.] Семантические свойства[прав.] Значението же, что полька (I), жительница или уроженка Польши. Молодая полячка. Замужние полячки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та дочь - то ладно....а вот у мамы вроде по определению мозгов должно быть больше....(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жительница Польши() .[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вполне могет быть.... Есть, кстати, жестяной рассказ Чака Паланика "КИШКИ". Там та же ситуация с сестрой одного дебила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так жительницей может бить кто угодно по национальности )) тогда уж гражданко Польши ))) .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 терпеть не могу слово полячка... .[+sign]Зибен, зибен, ай-лю-люЗибен, зибен, айн, цвай!Зибен, зибен, ай-лю-люАйн, цвай, драй![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольно! такие строгости к разговорной речи и бац - такая подпись)))) а подпись мне нравится)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну "полька", может и не чудила бы, а "полячке" можно и от песочка понести:)) .[+sign]Ру и уже не очень маська Глеб (13.02.2004)-[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что-то очень живучая сперма, если сквозь купальник просочилась и внутрь... а ещё ж какое совпадение - ещё это произошло в нужные дни:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПОЛЬКА. а то: полячка, сечка, гречка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение