Кто нашел работу от души, а потом получил кучу денег от нее?

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кто нашел работу от души, а потом получил кучу денег от нее? Так надоело жить и получать средние деньги от того, что противно и копейки от того, что хотя бы имиджево и интересно.То что нравилось бы на все 100 или хотя бы на 80 найти не могу(((Всю жизнь считаю копейки или подрабатываю по ночам на 2й, 3-й работе.Оглянулась. Скоро 35. Работы нормальной нет, специальности как и не было.Но ведь наверное бывает так, что просто вдруг(!!!) случайно нашел дело своей мечты, начал работать пусть за копейки, а ПОТОМ повалило БАБЛОООООО!ОЙ, я даже представляю как оно валит, только вот работу по душе не представляю.Может есть у кого такие радостные истории?Можно анонимно, если боитесь форумского трындежа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я нашла, первый месяц- 15 долларов))) сейчас директор филиала брачного агентства, сумму озвучивать не буду, но не жалуюсь))) работаю переводчиком, набираю моделей для сайта, набираю переводчиков. Работа нравится сиииильно[+sign]The more you judge, the less you love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот только поняла что мне нравится делать и чем бы я хотела заниматся, теперь ищу работу в этом направлении.но пока глухо :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может я не права, но мне кажется, что хорошие работы появляются у тех кто знает один хороший профиль - язык иностранный в совершенстве, инженерный навык узкий, язык программирования в совершенстве.И тут уже все остальное прилепить легко.А имея общин навыки, всего по чуть-чуть без важного профиля, никакой работы мечты или тем более кучи денег ждать не приходится.Разве что офис менеджером.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я куда вас старше, а вы пишете "я вот только поняла" Это вам всего 28?Хорошее время для перемен.В 30 будете на коне:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что по вашему "куча денег"? :-)))[+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас это 1000 евро Мне так приятна эта сумма, почти оргазм)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я!!!!и твердо убедилась, что работа только тогда будет приносит доход, когда будет любима!!! помню, когда устроилась по своей любимой же специальности, но за копейки - не выдержала и месяца.что вы делаете с удовольствием и энтузиазмом???подумайте, как привератить это в профессию...вы шопоголик? начинайте посредничество иностранных брендов - знакомая с H&M прилично зарабатывает...и так далее...сегодня читала о лучшем эвропейском бармене - казалось бы что за дело, а он на этом славу и состояние заработал - дерзайте!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну скорее для начала :) вот только все работодатели хотят уже с опытом работы в этой сфере :( а наличие двухлетнего ребенка еще больше отпугивает их. им лучше взять студента "без проблем"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня так. Все началось случайно,с объявления о работе в газете бесплатных объявлений:)в 2005 году.А сейчас-это и мое хобби, и источник зарабатывания денег.Последнее время очень даже не плохих.Надеюсь все будет так и дальше:).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя знакомая долго не работала - лечила себя и ребенка, потом бадами с энтузиазмом занялась. результат - крепкое здоровье, тренинги. семинары, здоровые дети, общение. знания и зе.пе. в 1000 у. е. долларов правда, а не евро....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати,моя работа не имеет ничего общего с мои высшим образовнием-свою специализацию я не навижу. А сумму Вы назвали мою- у меня тоже оргазм,когда я ее получаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блииин)))просвЯтите)))) как найти такое))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сначала определитесь, что именно вам интересно :) например, работать руками, с цифрами или общение с людьми, а может все вместе или какие-то сочетания.идите от большего к меньшему, углубляйтесь в детализацию своих предпочтений.вспомните. что нравилось в институте, на работе. что делали с легкостью и желанием, а что от необходимости
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я! ну, правда, до 1000 еврей не дотягиваю, но удовольствия от работы - море! чем буду заниматься - знала с детства[+sign]я не пессимистка,я реалистка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня так было. но перед декретом разонра сунули меня мои тетки в институт журналистики в Крым. как раз папа сильно заболел, своих знаний для поступления не хватило бы тогда. вот меня и всунули, куда было проще. после поступления подсуетили техническую работу в одной крутой киевской газете. вот я и заболела журналистикой. прониклась, вкусила. потом начала писать сама. стало очень классно получаться. сначала получала по 50-100 грн в месяц. потом я стала диктовать, сколько мне нужно денег.но перед дикретом я поняла, что не хочу работать в той газете, в которой работала. уходить в другое место смысла нет - везде одно и то же, или даже хуже. и по условиям и по зарплате. в общем, вовремя я забеременела :)))профессия меня устраивает. теперь нужно придумать, куда себя пристроить поинтереснее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это похоже...на психологический самдлясебя барьер....вам нужно срочно эту штуку раздобыть))) что б понять... что это только начало))))) и нет пределу совершенства...[+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это как?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за столько лет мне всё опротивело((( подбирались часто коллективы неважные, была постоянная неудовлетворенность зарплатой...Помню, что мне нравилось приводить к красивому виду разрозненные базы данных из разных источников, приводить к общему виду, усовершенствовать систему, потом таблицы-графики по ним делать по некоторым параметрам.Если люди - то учить их пользоваться ПО, котрое я знаю, или чтобы они звонили мне консультироваться по поводу того, что я знаю.Нравилось писать статьи о тенденциях, но не технических.Нравилось делать видео очерки с событий - свое мнение в своем стиле (только врядли оно ценилось:)) - но тут вопрос о нравилось:) )Еще мне кажется чудом работы - ландшафтный дизайн, но это не для моих мозгов да и не распространено у нас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это воспитывать дух авантЮризму и здорового эГоизму)) :-))) и думать в направлении...как откусить "кусочек, размером в 1000 евро"[+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вкрай отупела)) не пойму намеков)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я. Поменяла сферу деятельности в 30 лет, сейчас работа стрессовая, но нравится:))) Правда, "на копейки" я бы изначально не пошла.. но сразу озвучила, что мне интересна именно перспектива развития.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в аналитику, в статистику, в маркетинг, в рекламу медиапланером
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только что просмотрела аналитиков Или серьезные технари со знанием серверов, платформ итд или финансовые(а в экономике я дуб).В маркетинге требуют профильное.А медиапланер это как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы такая уверенная в себе львица, что я и рядом в котах не лежала)))) () ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение