То есть сегодня флуда не будет?? Жалько-то как (((

565 сообщений в этой теме

Опубликовано:

То есть сегодня флуда не будет?? Жалько-то как (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Падрюююга!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты хде была?! Шо за шЮтки??? Пол-форума уже извелось на .... британский флаг! мы ж тя любим.....[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я вас всех люблю!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как это не будет??? Будет! :) Привет! Ты где была?? Мы волновались!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А нечего ходить где-то там, кады мы все где-то здесь))))))))) Я тебе ждаль.... "А ты опять сегодня не пришлаА я так ждал, надеялся и верил...")))))))))))))))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я ей ап том же! Нинада гаварить -пусть сохранит интригу, но так неожиданно пропасть.....мы ж волнуемси :-))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я знаю, город будет! Я знаю - суда цвесть!! Когда ТАКИЕ люди в Беседке нашей есть!!! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привета! :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А знаешь, как мне приятно было читать потом ваши волнения??? Давно обо мне никто не волновался ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И шо, с колоколами не сложилось? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пачему суду? это какой-то неизвестный вариант??????? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ахха! так ты читала и.... молчала?! [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага..это к пенискам :-))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я же это.. за один раз все и читала, днем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, оговорка у Кротихи получилась - высший класс ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет, Летушечко! Хоть кто-то поздоровался)))))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

захочешь -фиг придумаешь :-))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пропускаю, следующий вопрос)))))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, невоспитанный ноне народ пошел..))) А давай я тебе сразу доброе утро скажу?? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это все в приятном волнении от того, что Алёна нашлась :-)))))))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть ли жизнь на Марсе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мадам! Да вы букаффки то путаете, то пропускаете. "Это жжжж -не спроста!" (С)-Винни Пух) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лето.. вот чес слово, я не терялась.. Это были обстоятельства непреодолимой силы! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение