Потеряла идентификационный код.

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Потеряла идентификационный код. Возможно кто-то был в подобной ситуации, и подскажет, какие необходимо предоставить документы для получения нового? Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с паспортом в налоговую вашего района,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

паспорт .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибою А долго "мучить" с оформлением нового будут?)) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

месяц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, мне сразу выдали, как только пришла [+sign] То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой. Ричард Бах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, не в ту ветку :) [+sign] То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой. Ричард Бах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

-1 я потратила 15 минут на получения дубликата
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря где, видела, что сразу выдают в течение пяти минут .[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. муж получал месяц назад - 10-15 минут, не более. (-) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

20 мин в налоговой и все ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

15 мин Дарницкий р-н(-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня была в Дарницкой налоговой сказали три недели, т.к. первый раз получала в другом районе (Соломенский). Что-то там им надо исправить... Что? Непонятно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю((,при мне на днях в очереди двоим выдавали по месту правда вряд-ли в связи с утерей, одна барышня стояла со св.о браке - фамилию наверное поменяла и подросток-получал впервые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 недели, соломенский()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня за минут 10 вопрос решился)) выписали дубликат... :-))) но перед этим, правда, неделю получала справку в милиции об краже)))[+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тоже сразу выписали дубликат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зависит от того, где первоначально получали.. если прописаны там же и налоговая та же - 10 минут, а если вы с тех пор поменяли прописку, а получать то надо по месту прописки, то это займет от двух недель...[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем спасибо. Нашла. Ура))))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем справка о краже? Это бумажку легко потерять, это ведь не паспорт. Я сама куда-то оригинал задевала, выписала дубликат, а потом нашла и оригинал :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 и мені за 15 хв видали. Номер той же ш залишається на все життя. Видрукують бланк, підпишуть + печатка. При собі мати паспорт і заповните заявку. Бланк я купляла в тій же податковій (0.50 коп)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добре що знайшли) Ці документи мають властивість губитись, коли терміново потрібні)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где в соломенском налоговая? Подскажите пожалуйста. И нужно ли этот код менять при смене фамилии?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Смелянской,кажется. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение