такого, наверное, никто больше не сделает

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

такого, наверное, никто больше не сделает стираю я, значит, вещи, слышу, что-то стучит в барабане, явно тяжеленькое. слила воду, вынимаю вещи, а там, мать его, мобильный. НУ КАК Я МОГЛА ЕГО НЕ ЗАМЕТИТЬ В КАРМАНЕ???????это я так, поплакаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жалко мобилку :-((( Но не вы единственная, кто стирал мобилки в стиралке. Я, правда, пока не стирала, но в этой жизни всё может быть! :-))))Дайте мобилке просуохнуть, а потом проверите, а вдруг, о, чудо -она работает![+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не расстраивайтесь) Я так 2 подряд мобилки малого постирала .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так стирала свой сименс, высох и работал потом еще, но недолго) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в сервис ее быстро!!!!!!!!!!!!!!!! пока микросхемы не окислились Я когда-то телефон мужа постирала (полный цикл, самый длинный), спасли! Главное не откладывать на потом, потом будет поздно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

важно как можно быстрее снять батарею и хорошо просушить и телефон, и батарею. очень хорошо просушить, лучше пару дней. если, конечно, за это время в сервис не доберетесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так зимой в пуховике постирала тел на 2 симки, ключи от машины(ЦЗ, иммобилайзер, оригинал) и баьзам для губ. Тел пришлось поменять, симки обе рабочие, бальзам маленьтко загустел!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя мама точно также постирала мобилку в джинсах:( Жалко телефон, зато теперь у малой есть реальная игрушка :) Не расстраивайтесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы далеко не одна :) Я тоже свою стирала. Тоже был в кармане. - .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за советы и поддержку ликарь - лучшая сервисная служба!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

розчарую Вас:) за рік це вже здається третя подібна тема:)) тримайтесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня в унитаз нырнула из заднего кармана! и работала потом! благо, что только по маленькому сходила. так что, бывают и такие ситуации. телефон, кстати, работал после того. я батарею быстро сняла, феном просушила все. воде как в последние годы микросхемы покрывают лаком от воды. слишком мого подобных случаев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мну тож недавно нырнул, я прада еще ничего не успела сделать до этого ))) вытащила, просушила, все работает )))[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня так айподик мой, из заднего кармашка) опасный блин кармашек я так орала, наверное все 18 этажей слышали)))ну ничего, работает заразка моя))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и отлично! Стиралка об него зубы не сломала? И здорово ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))скоки их я перестирала:))))) будет новая!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже постирала свою мобилку пол года надаз, еще и на 1000 оборотов отжала, и что что-то стучит в барабане меня не смущало вообще, мля..... Кстати симка не пострадала!!!! Во как! Перед этим мобильник я в унитазе утопила, и перед этим - в такси оставила...короче у меня они своей смертью не умирают:))) Не расстраивайтесь, это знак - пора менять телефон!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посушите на радиаторе Только не включайте, пока мокрыйМой муж когда-то сунул в стиралку куртку с телефоном. Искал потом его, еще пытался ему туда позвонить, в стиралку-то :)) Потом вспомнил и как тигр метался по ванной. А у нас такая машинка, что пока она не угомонится, бак не открыть. Так мобилка там и проболталась полный цикл :))Достали, обогрели, обсушили. Исход: работала пуще прежнего, там контакты какие-то помылись :)Да, телефон Нокия. До сих пор жив где-то в тумбочке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже стирали :) правда услышав стук в барабане вытащили "не достирав до конца" просушили феном, пару дней полежал "открытый" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Випрала Нокію Взимку 2006 року, після лижної прогулянки забула дістати з штанів ;)Правда, батарея була вже майже розряджена.Висохла, запрацювала, працює досі. Лише мелодії пропали - зализився лише зумер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мій самсунг втопився в доціному чайку, який розлився в пакеті...врятувати не вдалось...чай був солоденький з медком)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ладно Вам. Я мужу загранпаспорт постирала... .[+sign]B безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я паспорт стирал, а это покруче мобилок!!! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение