Как культурно послать представителей Кирби, чтобы больше не приходили? :)

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как культурно послать представителей Кирби, чтобы больше не приходили? :) Слегка достали уже. Приходят в четвертый раз. Каждый раз говорю, что у нас уже есть пылесос, но не их, а другой. Срабатывало всегда. В этот раз говорят: "ну и что! нас просто интересуют отзывы, давайте прямо сейчас проведем вам презентацию". Некультурно посылать как-то не хочется. Но если придут в пятый раз, придется :))[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сразу говорю - мне не интересно если дальше разговаривают, твержу, как попугай, мне не интересно. всё. срабатывает всегда.[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Любая независимость рано или поздно оборачивается зависимостью от собственной независимости.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Говорю, что есть у меня Кирби уже. Шучу, конечно же, но отстают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык ходят же разные люди, не думаю, что они инфу друг другу передают. Одних пошлете - другие явятся. Это как звонки по поводу продажи билетов в театр. Я их уже столько раз посылала (и культурно и совсем не культурно) - все равно звонят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как вариант - Меня не давно достовала девушка из Кирби, я решил пообщаться, включил дурачка и начал переспрашивать, что за Прибор для Уборки не ужели швабра с моторчиком? или может быть то супер пылесос?Девушка улинивала от вопросов, говорила, что я сам все увижу на бесплатной демонстрации. Еще меня повеселило, то, что в функциях прибора для наведения чистоты, есть функция со слов девушки, делает ремонт в квартирахЯ ей сказал, что меня смущает, что они хотят бесплатно сделать химчистку ковра, мол, я не верю в бесплатно. Девушка дальше сделала ошибку сказав мне, что ей фирма платит большие деньги за рекламную демонстрацию. Тут я ей предложил сделку, она делится гонораром, и я пускаю ее к себе, она пыталась, как то выкрутится, тогда я ей предложил еще подкупную тещу и бабушку девушка не выдержала и положила трубку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! Гениальный вариант - с людьми надо говорить на их языке. Тогда доходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) Я просто говорю, что они у меня уже были (на самом деле- нет) и покупать его я не собираюсь .[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорите что вы не хозяйка квартиры так что пусть быстренько попылесосят и сматываются:))а звонящим из кирби я говорю что у меня хьюля, звонящим из хьюли - что кирби:))[+sign]Пинк Суфле...цветем!))))фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

презентация сколько? - 3 часа ? час моего времени стоит столько-то ... Еще вопросы есть? - работает вар-т ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОФФ: это что и правда такое засилие этой дряни????? Читаю и фигею 8-) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите, что уже себе купили (привезли из США, например) и пусть вычеркнут вас из базы клиентов. Мне уже год не звонят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Взяла на заметку :))) .[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рассказываю: значит так, мне нужно почитстить полностью 3 ковра, диван и матрас. На все про все у вас 2 часа и МОЛЧА. Больше ничего говорить не нада.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пять баллов)))))))))))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фраза " У меня денег нет" действует безотказно на всех представителей торгующей братии. ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не всегда, они же предлагают в кредит купить :) .[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На это мне ответили следующее: "Мы получаем зарплату за количество презентаций, Вас никто не будет заставлять покупать":))А кредиты по Кирби народ сейчас тупо не платит - там договор - филькина грамота, и в суд они никак не подадут - сомневаюсь, что зарегистрированы как СПД,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дверь не открівайте ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто им кравтиру открывает? Я, например, если никого не жду, могу даже к двери не подойти на звонок... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение