Почтовая пл.- исторический центр Киева,...как живописно выстроились ларьки и караоке :((

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Почтовая пл.- исторический центр Киева,...как живописно выстроились ларьки и караоке :(( Мне интересно, кто даёт им разрешение ставить ларьки, а тем более, такие "развлечения" :(( как караоке в таком месте...Мало того, что нарушают вид, гармонию, так ещё громко распевают шансон...:))))))Что подумают гости о столице?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное срубить бабла , а там - хоть трава не расти ((((( , разрешение : КМДА или мелкие чиновники , но до первой проблемы , потом открещиваются от всего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Яка страна - такі теракти" - моя любимая строчка из анекдота. На почти все случаи нашей жизни :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну прально...значит МакДональз портит историческую часть города и его надо убрать, а вот ларьки с караоке - самое оно...:( эх...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Макдональд как раз еще ничего (ИМХО) А вот ларьки и т.д. - мда, тут непонятно кто им дает разрешение[+sign]Моб. 8 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 :))) 5 баллов [+sign]Моб. 8 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, меня всегда убивало это свинство на Почтовой и Контрактовой ..[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В воскресенье ездили на экскурсию на старом трамвайчике+ Когда проезжали Почтовую площадь, экскурсовод сказала, что ее воля-она бы сделала там музей транспорта. Там все: и речной вокзал, и один из первых киевских трамвайных маршрутов был, и фуникулер, и почтовая станция была раньше.Все виды транспорта, в общем :)А так... Наше единственное средство борьбы-игнорировать все эти ларьки-караоке. Они же дорого платят за аренду в центре, нужно сделать им бизнес нерентабельным[+sign]Я флегматик и прагматик, и догматик,Меланхолик, параноик, падал с коек.Я холерик, неврастеник, шизофреник,Я из летного училища курсант.Вадим Захаров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение