Четверг, но удержаться не могу! Вчера +

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Четверг, но удержаться не могу! Вчера + иду домой, и вижу, как мужчина интеллигентно мочится в нашем палисаднике. Настроение было у меня такое, какое-то, что позволило мне сказать: "Приятного.....". А в ответ мне сказали : "Спасибо".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и шо - даже не пригласил присоединиться ? :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Коке во время Джазз Коктебеля мы сидели на пляже, толпы людей сидели рядом, неособо стеснительные сцали в море прим перед нашими глазами, я не удержалась, сказала "Пспспсссспссс" мне тоже ласково так в ответ - спасибо!капец )))[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на брудершафт() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хачу в Коктебель)))))))))) ..........[+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всё у нас от культурі:( :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я поеду :-))))~~~~~ /[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) А там 2 вариант - только парк Литфонда и то искать, где кустики погуще, потому как ближайший туалет на набережной далековато.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, биотуалеты стояли рядом, на фестиваль приезжает туева хуча людей, и организаторы решают этот вопрос, это просто скотство сцать в море рядом с биотуалетом (-) ..[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тсю... ну вот представьте: стоит грязный, обписяный, темный, узкий туалет с огромой очередью, а рядом просторное, свежее море... что вы выберете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я выбрала биотуалет, они были вполе приличные, честно говоря даже выбор не стоял )) мне блин, завтра в этом море купаться...[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не люблю Как_те_Бль)))))) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да... барышням в этом плане сложнее)))))) а в море и так всего хватает)))) Хорошего отдыха![+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бггг!:-)) я как-то из окна увидела подобную картину сама от себя не ожидала.....как заору на весь квартал "дачтоэтотакое! какнестыдно! мамавдеццтве ненаучила?" девы, КАК он улепетывал, на ходу застегивая ширинку - это надо было видеть:-)))))))[+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так то барышни сцали в воду ))))))) .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Коктэебль )) ..[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааааааааааааа ................[+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня было дорожка от проезжей части к дому. асфальтированная, широкая. по бокам - деревья и кусты. возвращаюсь после работы - светло, люди ходють... стоит мужик на асфальте и сцыт в те кусты, а рядом пацаненок лет 6 то же самое делает.я - проходя мимо - вы бы еще посрать посреди дорожки присели, еще и ребенка Учитена что получаю ответ - ты ж видела, чтО мы тут делаем, могла бы и притормозить да подождать.офигела))пы.сы. дядька был подшофе, что его, впрочем, не оправдывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о доме думать надо))))))) а то приятно ей, понимашь))))) ааа, вспомнила: я когда-то на громкий пук сказала на автомате "будьте здоровы"народ вокруг наржался))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таксе_бль)) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня перед домом небольшая аллейка, выглянула как-то в окно и сомтрю, три дядьки в ряд....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспомнила тоже! выхожу часиков в 18 с коляской из парадного - парниша перекинул свою штучку через палисадник и делает это самое..сцыт в общем...я обалдела -спрашиваю:ну ты шо,к кустам не мог уже подойти вглубь полисадника? а он голову повернул(в процессе) и грит:а ты сама шо -объехать не можешь? не нашлась даже,что ответить парню...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А каждого своя культура, в Японии мужчинам это делать позволено
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читала, что совместным пописом а-ля на брудершафт самураи скрепляли свои договоренности.. типа побеседовали, договорились и дружбе и ненападении и в знак сего события вместе пописали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Амстердаме писают прям на улице, в спец.туалетах, но все видно фото в реге и еще тут http://www.trip-guide.ru/foto_18559.htm[+sign]Счастье ЕСТЬ! "а ты коси под блодинку. будь умнее" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение