Поверили бы Вы?..

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поверили бы Вы?.. История вопроса ) : ОН – разведен на момент встречи уже год, есть сын 5 лет, которого он ОЧЕНЬ любит, забирает на все выходные, помогает, всегда на подхвате у бывшей жены по всем вопросам, касающимся сына. Женат был 18 лет…ОНА – замужем, ребенок…Встретились и тут она – любовь…Отношениям уже 2 года. Встречаются не каждый день, как вы понимаете, но довольно часто и регулярно. Говорит, что любит, ведет себя соответственно. Конечно, были разговоры о совместном будущем. ОН говорит, что не хочет разбивать семью (довольно благополучную, скажем прямо), да и дать больше, чем у НЕЕ есть, он не сможет, что главное в его жизни – его сын и он не сможет так же относиться к ее ребенку . Не наблюдая его рвения к совместной жизни, ОНА тоже не рвет семейные узы, не желаю делать больно ребенку. ЕЙ удается как-то балансировать и сохранять довольно теплую атмосферу в семье, муж вроде бы не догадывается даже. НО вопрос не в том, как они так могут и т.п. (просьба именно в этом аспекте не обсуждать, говорено-переговорено на этом форуме, люди взрослые сами все понимают).Как-то по поводу зашел разговор о возможности его возврата в семью. ОН сказал, что хочет жить с сыном, чтобы видеть его каждый день и воспитывать. Но т.к. жена, естественно, не отдаст ему сына, то готов жить и с ней под одной крышей и «встречаться на кухне». Повторюсь – с НЕЙ уже 2 года…А вот теперь внимание, вопрос в студию: поверили бы Вы, что такое возможно? Что ОН не любит (как говорит) бывшую жену и готов это сделать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ради сына? Что он любит (как говорит) ЕЕ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"кака така любов ????" (с) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лаконично :)) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да....поверила бы :-))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаю и более нереальную историю) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы здесь говорила не о любви...а об удобстве и эгоизме...при чем ...со всех трех сторон))) :-))))[+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно удобно оченькому не удобно, тот первым начинает дергаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю, я должна сама прочувствовать, но, возможно, поверила б(+) но я не уверенна на 100 проц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто третья сторона? насчет удобства - согласна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

со счастливым финалом? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она, он и близкие люди обеих сторон :-)))[+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поверила бы, чтобы жить с женой как муж, любя другую...мужчине (да и не только) совсем необязательно( совсем не обязательно любить, чтобы жить в семье...достаточно, что жена не вызывает отвращения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я подозреваю, что в результате дерганий приходит финал...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это может тянуться настолько долго, пока у кого-то не выдержат нервы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, и не только :))) у НЕЕ же получается.но ЕЕ это задевает. да, есть аргумент: ты же так можешь? но появляется контраргумент: ты развелся ДО меня и теперь опять хочешь вернуться... и как-то гнетут глубокие сомения в том, что чувства к бывшей жене угасли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отож... спасибо за мнение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не хочется, чтобы звучало цинично, но на ЕЕ месте меня бы такой вопрос не волновал :) Думаю, ЕЙ нужно расслабиться и получать удовольствие. По-прежнему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. однозначно. мужчина всегда (как это не печально) выбирает женщину он зависим от жены. И если связать с ним жизнь, то и вы станете СОЗАВИСИМЫ (есть такой термин). Будете страдать, что он только о ней говорит, что бежит типа к сыну по первому зову, в отпуск поедет с сыном, а не с вами. В итоге, вы поставите крест на своей самооценке и приобретете жуткие комплексы. Оно вам нужно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему бы и нет? возможно и любит. () .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поверить, возможно, и поверила бы, но связывать жизнь с тем, кто готов положить мир, но не перед моими ногами, не стала бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, Однозначно нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не смогла поверить... продолжать жить с женой потому, что затянулся вопрос о разделе квартиры. мне говорил, что он с ней друзья, и что в эту сторону не стоит ревновать. но от мысли, что каждый вечер он возвращается в дом к другой женщине меня плющило неймоверно. итог - разошлись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему не верить? Ведь ОНА живет с мужем и любит другого. То почему ОН не может также просто жить с женой и любить другую? :-))А вообще-то, раз уж создали треугольник со свободніми отношениями, то если он станет квадратом - никого смущать не должно. :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красиво сказано ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение