Подскажите, где, с кем оставить собаку на 10 дней

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите, где, с кем оставить собаку на 10 дней Собака лабрадор, девочка, 3,5 года. Уезжаем на 10 дней. Посоветуйте питомник или частное лицо. Надо, чтобы люди реально животных любили, а не просто бизнес. Нужны проверенные люди, она для нас член семьи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позвоните 80672707679 Наташа, за собаками смотрит как за детками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дайте мне) оставьтеЯ собак люблю, есть свой большой пес - так что ладить умею.Если вернетесь до конца июля - могу с удовольствием забрать вашу собаку к себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в киеве есть специальный приют для домашних животных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только не в гостиницы, их там в клетки закрывают. На "ДОм любимцах" девушка просила дать ей собаку, найдите эту темку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нашла, это Вы тогда писали "Отдайте собаку на лето", что на 1000 % лучше гостиниц.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это была я) потеряв всяческую гордость клянчила собачку на лето)) Ну совсем грустно без собаки в доме.Но тогда никто не нашелся. Триш предлагала взять приютную собачку и пристраивать ее, но мне страшновато - вдруг не успею к своему отьезду найти хорошие руки. А домашнюю псинку взяла б к обоюдной радости своей и хозяев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удивительная вещь в период отпусков, мы своей опять "нянек" вызвали,вернее они сами спрашивали зараннее, не нужно ли приехать в Киев с собачкой посидеть. Я бы лучше отдыхать не поехала, чем собаку отдала бы в гостиницу. А когда человек берет присмотреть одну собаку-это же прелесть, она и накормлена и выгуляна, ни в какую клетку ее не закрывают, да и масса других положительных моментов.А на передержку тоже бы отказалась, как и Вы, берешь вроде чужую на все лето, а отдаешь потом другим людям уже "свою" и начинаешь переживать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я знаю девочку, она берет к себе в квартиру. в клетки не закрывает, просто у нее их нет. собаки себе просто бродят по квартире. берет что-то около 40 грн з адень с вашим кормом, и 60 грн с ее кормом. есть такие же варианты за городом с прогулками на озере.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам на начало августа надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дайте координаты, пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, я бы взяла .. да на работе днями [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно удачи в поиске!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вам какой именно? за городом?или в Киеве?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

8093253-29-93 Юля надеюсь не нарушая никакие правила форума... эта едвочка живет в Киеве. позвонит поговорите есть ли унее места на это время, и может ли она вам забронировать место. у нее же можете узнать про Дашу, она живет за городом, около 30 км от Киева, собаки живут в отдельных комнатах, именно комнатах, выгуливаются 3 раза в день и ходят на купание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в "начале августа" - это когда? ............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

числа с 29-30 июля и дней на 10.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда не помогу... мы 5 августа приезжаем с отдыха... думала взять вашу собаку (у нас ретривер, девочка), ну бегали бы две лошади по квартире:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помощь 8-098-278-47-78,Инна,позвоните,я думаю договоримся.Мы очень любим лабрадоров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение