а вот знак Весы? Оно какое? Я как представитель прямо заявляю +

104 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а вот знак Весы? Оно какое? Я как представитель прямо заявляю + редкое....Лентяй, врун, извращенец, злостный увиливатель от обязанностей, скрытый негодяй, откровенный сумасброд, негативный оболтус.Зато есть одно качество, кторое покрывает все вышеперечисленное раз и навсегда - наша неземная красота!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красота - это страшная сила :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дааа красота!!!! еще обаяние, доброта и заботливость, ааа еще скромность)))))ну и все что Вы перечислили)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне, как яркому представителю львовых :), они не очень подходят+ Хотя у меня и мама и бабушка - весы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как человек, родившийся с вами в один день, все подтверждаю, мамой клянусь, да...окромя красоты неземной - обделили, ох, обделили...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Йолы, систра!!!!!! Однополченец!!!! Звезды просто изглумились над нами + Меня моно на ТЫ!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, красотой и обоянием...вас явно не обошли :-)) а вот решительность дать забыли :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык, то наверно женсчин тока касается брат у меня- весы- ну как бы так мягко сказать....ну..... и плюс весь набор, что Вы перечислили впридачу к ентой неземной "красе":))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мое решительное нет...она есть!!!!() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Брат нашел брата" (с) !! !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушай, у меня есть подружка весы, ну ее в пень, не обманет - день прошел зря, так задрачивает, по любому поводу брешет...[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Узнаю, узнаю брата Колю(С) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если я влюбляюс, все у всех в мозгах проплешина() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! И у меня есть подоужка весы! Брешет только так! Не всеръез, а так шутя, но все же неприятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что сегодня день самокритики? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато мы можем быть добрыми, нежными и ласкавыми))) ..если захотим))) и руки откуда надо растут!! хм...и ноги...))[+sign]Самая счастливая мамочка!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Весы - это не столько красота, сколько безумное обаяние. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати...по поводу вранья.....тоже заметила :-))) хотя весов не так много.....но.....таки - врут :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? ну может я не с теми весами знакома :-))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не подтвержаю: Лентяй, врун, извращенец, злостный увиливатель от обязанностей, скрытый негодяй, откровенный сумасброд, негативный оболтус но красотой меня явно обделили... хотя меня мама переносила 2 недели может єто влияет, так бы Девой была
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитала вместо "безумное" - "беззубое" обаяние :)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я за Водолеями такое замечала не могут что б не соврать. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и нерешительность, куда ж Весам без неё. у меня, так точно. когда училась в универе, проснусь в 7 утра и лежу полчаса, думаю, идти на первую пару или нет, взвешиваю все "+" и "-". капец....))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Водолей, со всей ответственностю заявляю, что я не такая ))))) .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? но в этом топике мы весы обсуждаем....это раз :-)) и я не водолей...это двавы веточкой промахнулись....да? :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение