есть собственники наружки? хелп

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

есть собственники наружки? хелп можете подсказать по бизнесу? или где почитать?есть борды. есть разрешение горадминистрации. надо платить налог с них? в каких размерах? где найти мальчиков для поклейки? ))) как называется эта профессия? какая оплата им? надо технику где-то брать напрокат? буду очень благодарна за любые ответы, советы.[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Любая независимость рано или поздно оборачивается зависимостью от собственной независимости.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ищу )))[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Любая независимость рано или поздно оборачивается зависимостью от собственной независимости.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень надо инфа хоть какая-нибудь... плизззз[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Любая независимость рано или поздно оборачивается зависимостью от собственной независимости.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в каком городе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы бы сначала рынок помониторили на предмет монополии и наличия гигантов работаю вэтой сфере 8 лет - очень не многие могут в этом деле работатьесть нюансыпоищите инфу про журнал НАРУЖКА, еще почитатье статьи Артема Биденко - гугль вам поможет [+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрите почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот этим мы на хлеб зарабатываем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо поищу[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Любая независимость рано или поздно оборачивается зависимостью от собственной независимости.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок. спасибо сейчас посмотрю.[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Любая независимость рано или поздно оборачивается зависимостью от собственной независимости.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чем именно?? если обо мне - то я встестороннеразвитая личность и на хлеб зарабатываю поразному )) [+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ищу еще ))) [+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Любая независимость рано или поздно оборачивается зависимостью от собственной независимости.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу задать вопрос знающим: а как найти хозяина борда, если на нем нет никаких опознавательных знаков? или как вариант купить интересующий борд, в конкретном месте. Сколько это сейчас стоит? Цены видела на сайтах, около 10 000 у.е. с документами за 1 борд. Не много ли?[+sign]Надо учиться не меньше тратить, а больше зарабатывать. (с) мой муж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ELF, я написала Вам в личку перезвоните мне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

много 3-5 000 за борд цена. но если в сильно "блатном" месте ))) то может и больше ))[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Любая независимость рано или поздно оборачивается зависимостью от собственной независимости.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юля, Я Вам написала в личку :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можете написать запрос в базу данных Украинского Медиа Монитора в БД более 80 тыс плоскостей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрите почту Разместите объявление и ждите отклика с предложениями продать Вам борд.Или обратитесь к консультантам. разбирающимся в наружке, они смогут провести для вас такую работу.Если сами не хотите заниматься этим , то попробуйте написать мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение