очень надо овес!!

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

очень надо овес!! для онкобольной девочки очень нужен овес (он поднимает анализы) если у кого есть я заберу в любом районе. на птичке продают, но протравлен его пить нельзя. помогите пожалуйста! с меня благодарность (или куплю)[+sign] официальный волонтер по вопросам донорства крови м т. 80672080303 icq 305230173[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подходите к бабушкам, которые продают всякие огурчики-зелень, просите привезти.неочищенный ведь нужен, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тот, который на корм попугайкам -- не травленый ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да неочищенный. я подходила к бабулькам сегодня на демеевке не было. пообещали привезут, но уже в следующие выходные. а мама Насти ждет что бы побыстрее начать пить. анализы падают, девочка проходит высокодозку. я заберу и тот что привезут, просто хотела ей завтра-послезавтра завести уже. спасибо[+sign] официальный волонтер по вопросам донорства крови м т. 80672080303 icq 305230173[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. я постараюсь сегодня успеть и туда заехать[+sign] официальный волонтер по вопросам донорства крови м т. 80672080303 icq 305230173[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на элеваторе попробуйте спросить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в фуршете продают наразвес, именно зерно овса() [+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это где? _[+sign] официальный волонтер по вопросам донорства крови м т. 80672080303 icq 305230173[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нужен неочищенный, в шелухе спасибо. [+sign] официальный волонтер по вопросам донорства крови м т. 80672080303 icq 305230173[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на любом рынке продают, там где в мешках крупы, горох, мука точно есть на Лесном. одна точка возле Маяка, в ряду, перпендикулярно дороге.вторая на другой стороне от проспекта, за рядами с овощами, там где стекляшки стоят. второй или третий ряд. еще на выходных мужик приезжает, торгует просто с земли. это тот ряд, что вдоль автосалона идет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! поеду завтра[+sign] официальный волонтер по вопросам донорства крови м т. 80672080303 icq 305230173[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Житньому, на Подолі точно є! (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!! я почему то за Житний не подумала сразу[+sign] официальный волонтер по вопросам донорства крови м т. 80672080303 icq 305230173[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Виноградаре на рынке неделю назад покупала у меня есть 1 кг, если что, напишите в личку, привезу .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я отдам. Как вас найти? *
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

недавно покупала на Владимирском 8 грн за кг покупала не себе потому отдать не могу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Фестивальном, напротив магазина Край (тоесть со сторонв Дарины), где продуктовый рынок есть если вам недалеко подъедте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже была на трех рынках везде очищенный((( заказала бабушке с села, обещала привести в шелухе. спасибо всем кто откликнулся!! ответила на почту)))[+sign] официальный волонтер по вопросам донорства крови м т. 80672080303 icq 305230173[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки,напишите как его проращивать и когда потом есть можно. Слыхала о нем,но не знаю как правильно его использовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение