Дайте наводку....

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дайте наводку.... на толковую швею с приемлимыми ценами.Срочно нужно качественно и недорого пошиЦЦа. Халтурщиц не сдавать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на водку?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно нужно и на водку и на швею ур-ра я замуж пойду...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы, ну давайте сбросимся человеку на водку. Заодно и встретимся все ж свои, форумчане[+sign]Счастье ЕСТЬ! в полпервого сидишь за компом и думаешь "ну ещё 10 минут, ну какая разница", а разницу осознаёшь в полвторого..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, это тема! Давненько не было. Так Шо там по-поводу водки??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как буд-то не в Украине живёте. а почему не на самогонку ? :-) раз такое дело, то скинусь, но швею не подскажу, к сожалению :-) ну и быть самой прелестной невестой желаю ![+sign]\\\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\\\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5балов))) [+sign]\" Больше друзей - меньше проблем! \" < Залізний Лікар: >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за наводку на швею самогоном расплачусь. не голяка ж замуж ходить, в самом деле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оксана Недоля 80937352763 Модельер-конструктор и швея в одном лице.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что вы у неё шили? довольны? как цены? где принимает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не шила у нее, брала готовое платье (она мисс Украину одевала). Алла Сага Адель на Городецкого , 15.279-2764[+sign]Счастье ЕСТЬ! "а ты коси под блодинку. будь умнее" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

швея Тома 8 09 7193 41 38 т[+sign]Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По ценам недорого, а качество хорошее. И ещё она немного медленная, не спешит, чтобы всё хорошо получилось. А, может, характер такой.Я у неё не шила, но направляла моих знакомых, были довольны.Я не шила, потому что у меня полная фигура, предпочитаю покупать, потому что можно померять, а если шить, то вдруг не подойдёт в итоге... вот так боюсь рисковать.А Оксану знаю с 2000 года, была на многих показах её коллекций, да и так видела много её работ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже хочу .[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем спасибо. всё-таки самая креативная Оксана Недоля. И общаться приятно, и очень много идей разных. И работы её поражают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем спасибо. всё-таки самая креативная Оксана Недоля. И общаться приятно, и очень много идей разных. И работы её поражают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение