А есть ли среди нас стилисты????Есть вопрос.

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А есть ли среди нас стилисты????Есть вопрос. какую литературу посоветуете прочесть?Сайты? А лучше курсы ХОРОШИЕ, толковые. Нужны скорее для себя такие знания+ для общего развития...Сейчас хожу в "гармоник стайл" (что сказать, время+ деньги на ветер). Каждый день после занятий сижу в нете ищу тему, которую нам типа дали...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

друзІ, хочу стать стильной тёткой! как?? Help!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот посмотрите у Леры ark координаты в реге, вроде ее все хвалят)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а она стилист? пойду поищу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть в Харькове хорошие при Острове красоты преподают Эллен Броше и Александр Васильевя в свое время платила что-то около 900 евро сейчас наверняка дорожеплюс по визажу рекомендую шкуолу натальи найды - от 600 евро обучениеесть еще отдельные стилисты, которые помогают разобраться со стилем воообщем - например дресскод.ком.юатам долларов за 500 вам и гардероб и прическу и визаж подберут...а так вообще у нас напряг с этим делом )))) сами, все сами+многомногомного долго долго долго работать бесплатно и учиться и учиться и учиться. . [+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вообще начните с истории искусствс истории моды, почитацте того же васильева (на ютубе, кстати куча его интервью) почитайте истории успешных стилистов - визажистов... пэт макграф, вера вонг, и тд[+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока Вы писали тут, я Вам в почту писала. ухожу в Ютуб
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для чего вам это нужно? найти свой стиль и научиться одеваться или быть просто грамотной в вопросах истории моды и понимать, что такое ренессанс, а что - импрессионизм? я считаю, что все подобные курсы, это выброшенные деньги.на теорию есть все ответы в интернете на специализированных сайтах и сообществах, а на практике лучше оплатить курс мастер-классов у хорошего визажиста и проф. стилиста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно грамотной хочу стать. куда ж без этого???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интернет и живые книги...по субботам - на Петровку, закреплять знания. потом по музея, выставкам, приобщаться к прекрасномукак говорила одна небезызвестная барышня (между прочим, модница)"нет ничего невозможного для человека с интеллектом"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо написали! кстати, косметику MAC не подскажете где приобрести?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишите в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в школе Найды, курс стилиста стоит 1400евро, 6 месяцев.- -[+sign]krasotky.blogspot.com/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого, подорожало видимо эххххх[+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, мерси за комплиманы ))) получила в почту )) [+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на владимирском полным-полно по безумным ценам )) а почему именно МАК ? как профи она весьма слабая косметика, а как для себя можно и получше найти варианты )) [+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

МАК понравилась мне очень, я попробовала у нашего визажиста на работе. очень и очень...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

н- да нужно срочно богатеть. и искать хорошие курсы, а лучше к Лере обратиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сохранила Ваши контакты буду обращаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хахахах , просто стихи каике-то! обратиться можно )))) но ближайшая свободная дата - в середине октября )) так что если надумаете - записывайтесь заранее!!! ))))) а вообще - если будут какие-нить вопросы - с радостью отвечу онлайн!!!!! пишите лучше в аську - а то почта у меня плохо ходит 136237568[+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение