Вопрос по настройкам Outlook

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос по настройкам Outlook Хостер (FREEhost) выслал настройки:POP3 - mail.skatepark.com.uaSMTP – mail.skatepark.com.uaЕсли так настраиваю, то не работает.Настроила так:POP3 - mail.skatepark.com.uaSMTP – outmail.voliacable.com.uaВсё работает.Но это я сейчас дома и у меня Воля, а надо, чтобы работало и в офисе с другими провайдерами, например, с МТС.Что делать? Как настроить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуй аналогично: smtp.mts.ua (или какой у них там smtp?) ///
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уточнение небольсое)...) РОР3 - это сервер входящей почты, он всегда будет одинаковый, родной, для каждого ящика свой.SMTP - сервер исходящей почты, он может быть любой, лишь бы через него почта отправлялась, некоторые требуют логин и пароль,когда будете на ВОЛЕ, пишите в SMTP следующее:mail.voliacable.com,на MTC можете пользоватьться бесплатными рассыльщиками, типа smtp.rambler.ru, только надо будет завести на рамблере ящик а в настройках сервера исходящей почты прописать логин и пароль к этому ящику.[+sign]\" Больше друзей - меньше проблем! \" < Залізний Лікар: >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А может SMTP – mail.skatepark.com.ua требует авторизации? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Там SMTP надо согласно провайдеру. Уже разобралась. Работает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посоветуйте и мне пжлст -почта прходит -а отправить не могу, просит пароль пароль,к оторый был от Воли, на бумажке -ввожу, он высвечивается, но пишет -ошибка. в воле морозятся -типа у меня все ок, с их стороны, а что можно мне сделать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы хотите настроить Волевский почтовый ящик или другой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если их, то инструкция здесь:http://www.volia.com/support/setup-internet/mail Если другой, то здесь: http://support.effect.com.ua/nastrojka_microsoft_office_outlook.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

модем их, спасибо за инструкцию -чего-то опять не получается, попробую сча еще раз..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение