подскажте мне мастера по феншую.

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

подскажте мне мастера по феншую. строю дом. Хочу со своим дизайнером многое уточнить. Подскажите если знаете его координаты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://ua-fengshui.com.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю. я уже давала на форуме, вот телефон 8068 459 10 66. знакома с такой женщиной.Моему куму она так обустраивала новую квартиру. Она не только мастер по феншую еще и хороший астролог, белый маг , Этим ее бабушка еще занималась.Моя подруга, которая нас и познакомила, не могла выйти замуж , был друг но замуж не звал, так помощью Ольги, поздравляли свадьбу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему женщин,, выглядит молодой девушкой? Она ко мне приежала на дом. она ко мне приезжала на дом для налаживания бизнеса. я была ею оочень довольна. У нее своя система налаживания, как сказать чтоб понятнее, налаживания и отношений, и ауры дома вцелом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько стоит ее приезд?? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

недавно приезжала к знакомым за 350грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Советую Вардимиади Елену Викторовну Отличный мастер! Без фанатизма!Она нам делала квартиру. И не только нам. Я в это не верила вообще, а сейчас изменила свою точку зрения. Все, о чем я просила ее - работает!http://www.gestia.com.ua/fs/about/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут есть форумчанка yarizona
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу сестру замуж выдать, а то скоро тридцатник. Симпотная барышня.Как думаете стоит обратиться к Ольге?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю точно к ней она еще и астролог .Мое мнение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нужен совет астролога бо ищу работу а где ее координаты найти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже сто раз напечатали, смотрите в этой теме. лично я ее рекомендую с хорошей стороны. Сами со временем убедитесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение