Ахтунг. ахтунг! Флуд начинается!

471 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Ахтунг. ахтунг! Флуд начинается! привет всем!Флуд открыт для всех! Добро пожаловать! Я-Ирчонок, с разрешения Лета, начинаю его сегодня)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я первая, я первая)))) привет!!!! мой свет!!!![+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет еще раз, и много-много раз!)) ты там на море рулишь скоро, да? Класс! Надолго?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет! смотрю, у большинства сегодня классное настроение?))) єто здорово!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я -вторая. так и быть :-) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет привет:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пля! и ТУТ опИздала! :-))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пугай так )) я решила, что после темы о собаках, начались темы об овчарках концлагеря.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где еще опИздали??:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где еще? :) Всем привет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а третим бушь?)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! Конечно, 3 дня отдыха впереди-все радуются... _
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, да, дадада (мелодия со стадионов)))) рулю с 13 июня и до 4 июля. Уже жду недождусь, запарило. Там моя тема на зустричи, почитай (достало уже)[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки у кого какие планы аж на целых 3 дня??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))) привет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классно всем, а у меня только 1 выходной будет))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ржу))))) ага, они еще и на первый-второй расчитываются)))))[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Окей, почитаю) Ну хорошего отдыха тебе! Чтоб загорела, отдохнула и с новыми силами сюда!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ниче, не расстраивайтесь) один это тоже выход, слава Богу, что хоть один, некоторые и без выходных работают (знаю таких)[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажу про "ахтунг". Едем как-то с мужем по Германии. и понятно, что всё что и где спросит меня "впереди паравоза" + на второй день поездки он мне гордо заявляет: "Я по немецки ДВА слова знаю : АХТУНГ, АХТУНГ!" Занавес.[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем привет. давайте сегодня не о домашних животных. можно ? :-)) Ирчонок кстати похвастается разрисовками )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, кто смотрел в Украина мае таланты, как девочка песком картинки делала? такая красота...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, ага, може меня Настена наша на работу устроит по приезду)))) Мечтательно так......[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может на дачу свекрам поедем, но я не хо... ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в курсе про работу. читала..Тут же все на виду)) ну дай Бог, чтобы получилось!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение