выношу отдельно "если у мужчины жизнь расслабленная и благополучная с женщиной,то велика вероятность того что может заняться глупостями

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

выношу отдельно "если у мужчины жизнь расслабленная и благополучная с женщиной,то велика вероятность того что может заняться глупостями это по следам топика из мамского (тема:Ну, вот и от меня уходит муж..)согласна с Агриппиной ", то только в том, что у мужа жизнь с ней была расслабленная, спокойная, налаженная. А надо было его на костре эмоциональном держать да прижаривать как следует"я заметила что действительно мужики если все уж сильно гладко расслабятся и начинают заниматься делами неподобающими (видно от скуки).как вы считаете как именно нужно не давать им расслабляться? но без терроризма?что бы заботы ожене не давали всякой фигней страдатькакие моменты "маст би" в семейной жизни что бы благополучная жизнь не казалась мужчинам слишком уж пресной и скучной?что я заметила:- была жертвенной - не ценил-стала больше ценить себя и свои силы - тоже стал ценить и беречь- стала отстаивать свои интересы , удобство- тоже стал внимательней-периодически немного "жарю" за то что не заботится,забывает - тоже эффект есть.что добавите?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Никаких расслабонов с мужиками! Все время держать их в тонусе! а то они быстро к хорошему привыкают и начинают дурью маяться. Загружать их работой по самое "немогу". пусть занимаются ремонтом, детьми. работой.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хотя, к сожалению. если захочет уйти-уйдет в любом случае... и время найдет на гульки...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как именно держать в тонусе?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

то что если хочет уйти-уйдет правда.ноесли мы берем заведомо нормального НЕ кобеля:) как установку

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Разве бывает, что просто так захотел и ушёл? Всегда можно найти причину

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Интриговать, то ускользать. то приближаться) То быть веселой. то задумчивой) я иногда не беру телефон с собой, когда иду куда то, его злит, он весь в тонусе в тот момент) Загадка им нужна, интрига)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да. причина есть всегда...Как по мне, виноваты оба, что кто то упустил, не досмотрел... поэтому все "повинни" быть начеку)))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дык, раззи это можно спрогнозировать с самого начала? [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я просто живу в кайф, никого не напрягаю :) Вот только, разве что, к себе требую такого же отношения :)))) А это не многие готовы дать :)

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

+1) Вот именно, все мы выходим замуж за самых лучших. как нам кажется и думаем. что с нами такого не будет...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

конечно. во всяком случае процентов на 70можно. 30на похыбку статистическую.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не поняла..ВЫ можете спрогнозировать? прямо сразу после свадьбы? а зачем за такого выходить тогда?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с языка сорвала! только хотела написать то же [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну. соседка. обижаешь))) мы же с лЕсного все розумные))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))))) [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну так яж пишу процентов на 70,а 30 -это уже жизнь. а вы что замуж выходили разве как в русскую рулетку?вы же наверное будущегомужа анализировали для себя, на предмет насколько его моральны портрет подходит вам (исходя изего поступков ,а не слов) ?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"...и она весь день будет мельтешить у меня перед глазами" (с) :)))))))) .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Никогда не знаешь, что будет дальше и спрогнозировать ничего нельзя... и еще жизнь людей меняет...Выходите замуж за одного, а доживате жизнь, вроде по паспорту с тем же, но совершенно чужим человеком...Я не умею прогнозировать))) Будет, как будет..

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Согласна. Начинаешь отпускать вожжи - и все....садится на голову и машет ногами

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

особенно интересно мнение женщин которые больше 10 лет счасливо замужем которые смогли управлять кризисами 3.5.6.7лет:))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))))) ну зачем же так?))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

НЕТ , все зависит от конкретного мужика! !

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Просто вспомнилась ассоциация ))) Но, если вы помните продолжение, сказавший, впоследствии, был совсем не против мельтешения :))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а от женщины что зависит тогда? почему одних всю жизнь на руках носят, об других ноги вытирают?почему одним изменяют,к другим опоздать бояться?

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас