выношу отдельно "если у мужчины жизнь расслабленная и благополучная с женщиной,то велика вероятность того что может заняться глупостями

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

выношу отдельно "если у мужчины жизнь расслабленная и благополучная с женщиной,то велика вероятность того что может заняться глупостями это по следам топика из мамского (тема:Ну, вот и от меня уходит муж..)согласна с Агриппиной ", то только в том, что у мужа жизнь с ней была расслабленная, спокойная, налаженная. А надо было его на костре эмоциональном держать да прижаривать как следует"я заметила что действительно мужики если все уж сильно гладко расслабятся и начинают заниматься делами неподобающими (видно от скуки).как вы считаете как именно нужно не давать им расслабляться? но без терроризма?что бы заботы ожене не давали всякой фигней страдатькакие моменты "маст би" в семейной жизни что бы благополучная жизнь не казалась мужчинам слишком уж пресной и скучной?что я заметила:- была жертвенной - не ценил-стала больше ценить себя и свои силы - тоже стал ценить и беречь- стала отстаивать свои интересы , удобство- тоже стал внимательней-периодически немного "жарю" за то что не заботится,забывает - тоже эффект есть.что добавите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никаких расслабонов с мужиками! Все время держать их в тонусе! а то они быстро к хорошему привыкают и начинают дурью маяться. Загружать их работой по самое "немогу". пусть занимаются ремонтом, детьми. работой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотя, к сожалению. если захочет уйти-уйдет в любом случае... и время найдет на гульки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как именно держать в тонусе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то что если хочет уйти-уйдет правда.ноесли мы берем заведомо нормального НЕ кобеля:) как установку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разве бывает, что просто так захотел и ушёл? Всегда можно найти причину
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интриговать, то ускользать. то приближаться) То быть веселой. то задумчивой) я иногда не беру телефон с собой, когда иду куда то, его злит, он весь в тонусе в тот момент) Загадка им нужна, интрига)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. причина есть всегда...Как по мне, виноваты оба, что кто то упустил, не досмотрел... поэтому все "повинни" быть начеку)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык, раззи это можно спрогнозировать с самого начала? [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я просто живу в кайф, никого не напрягаю :) Вот только, разве что, к себе требую такого же отношения :)))) А это не многие готовы дать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1) Вот именно, все мы выходим замуж за самых лучших. как нам кажется и думаем. что с нами такого не будет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно. во всяком случае процентов на 70можно. 30на похыбку статистическую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не поняла..ВЫ можете спрогнозировать? прямо сразу после свадьбы? а зачем за такого выходить тогда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с языка сорвала! только хотела написать то же [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну. соседка. обижаешь))) мы же с лЕсного все розумные))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))) [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так яж пишу процентов на 70,а 30 -это уже жизнь. а вы что замуж выходили разве как в русскую рулетку?вы же наверное будущегомужа анализировали для себя, на предмет насколько его моральны портрет подходит вам (исходя изего поступков ,а не слов) ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"...и она весь день будет мельтешить у меня перед глазами" (с) :)))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никогда не знаешь, что будет дальше и спрогнозировать ничего нельзя... и еще жизнь людей меняет...Выходите замуж за одного, а доживате жизнь, вроде по паспорту с тем же, но совершенно чужим человеком...Я не умею прогнозировать))) Будет, как будет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна. Начинаешь отпускать вожжи - и все....садится на голову и машет ногами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

особенно интересно мнение женщин которые больше 10 лет счасливо замужем которые смогли управлять кризисами 3.5.6.7лет:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))) ну зачем же так?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НЕТ , все зависит от конкретного мужика! !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто вспомнилась ассоциация ))) Но, если вы помните продолжение, сказавший, впоследствии, был совсем не против мельтешения :))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а от женщины что зависит тогда? почему одних всю жизнь на руках носят, об других ноги вытирают?почему одним изменяют,к другим опоздать бояться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение