Help! Список використаної літератури -- правила оформлення

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Help! Список використаної літератури -- правила оформлення Где можно один раз прочесть правила и быть уверенным, что всё делаешь правильно?А то что в дипломах из интернета, что в понимании преподавателя --все по разному и данные из агенства ОБС
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возьмите методичку по написанию работ в своем ВУЗе. Там точно есть И будет у Вас вещественное доказательство:-)[+sign]Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить…Дай мне смирение принять то, что я не в силах изменить….И дай мне разум отличить одно от другого…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будете смеяться есть 2 методичкиотличаются!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

www.dsmu.edu.ua/files/library/Spisok_literatury08.doc .[+sign]- Сину, будеш так поводитится - залишишся без мультика!- А ти, а ти, залишишся без інтернету! (с) (Марко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

толькео вчера удалила самые последние утвержденные правила( но они такие запутанные, что еще не все преподы их освоили. [+sign]"А я смогу, а я упрямый, да, я такой, я Труффальдино из Бергамо! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не буду:-) Сама через это прошла На передзащите проверял диплом один преподаватель. Все почеркал. Я переделала. Прошила, приношу свому преподавателю. Та мне говорит, что нужно разшивать и переделывать. Но у нас была одна методичка. Сработала:-)[+sign]Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить…Дай мне смирение принять то, что я не в силах изменить….И дай мне разум отличить одно от другого…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение