Я нервная, чего бы выпить?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я нервная, чего бы выпить? Рассказываю: вспыличивая,напрю не влазит бумажка в файлик, я уже начинаю нервничать, по любому пустяку ору на мужа и ребенка, страхи какие-то, тревожность, перед тем как подойти к начальнику что-то спросить я начинаю нервничать, ладошки потеют, руки дрожат, притом, что начальник нормальный спокойный уравновешенный человек. Страхи какие-то, мысли появляются нехорошие (типа, а вдруг у моих родных какая-то болезнь, а вдруг еще что-то случится, а вдруг что с ребенком). Может я больная и мне уже с психиатру пора, а не успокоительные пить, а?Может посоветуете какие-нибуть хорошие таблетки, валерьянка не помогает, нужно что-то посильнее, может гидазепам, но боюсь без назначения, очень уж он сильный. Что скажете? Спасибо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

адаптол (-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне перепелинный яйца помогают)))))) реально хорошо себя чувствую от них, пью 3 недели[+sign]The more you judge, the less you love.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чай с мятой и медом
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой-ё-йой... девушка, если у Вас руки дрожат, ладошки потеют и раздражительность повышенная, то Вам одна дорога - к эндокринологу. УЗИ щитовидки, анализ крови на гормоны и только тогда лечится.Удачи Вам и здоровья!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

щитовидку проверьте () ,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Почему у многих на форуме все проблемы от щитовидки? У меня с щитовиткой все Ок. Делала узи недавно, так же посаветовали как Вы. Мне тоже знакомы страхи за близких причем довела себя до такого, что за несколько недель похудела на 6 кг. Тут нужна помощь психолога и борьба с фобиями. Моя личная проблема возникновения всех этих страхов это интернет, читаю много всяких страшылок.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

потому что многие их имеют исключится физиологическая сосотавляющая - тогда можно идти дальше в поисках.а психолог в случае неладов в гормональной системе поможет только отчасти...к гомеопату можно еще сходить на жизнь пожаловаться...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это невроз называется. если у вас эт не 1й день конечно и вам мешает, то к врачу неплохо бы сходить. и чего сразу к психиатру?! достаточно психотерапевта толкового поситить или невропатолога. Они и назначат вам необходимые препараты.но щитовитку у эндокринолога тож не мешало б проверить. хотя граммотный психотерапевт и невропатолог , если что и сами заподозрят у вас проблемы с этим делом.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо за советы
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет, далеко не все проблемы от щитовидки. Если бы у автора имелись в наличии просто хандра и повышенная возбудимость, то тогда, может быть. помогла бы и валерьянка. Но симптоматика, включающая в себя и тремор, и повышенную влажность кожи, и беспричинные страхи - это уже серьезней.Взвешенно относится к своему здоровью и страдать фобиями - вещи абсолютно разные.Поэтому проще провести хотя бы элементарное обследование, чем заливать в себя литры успокоительного и ждать, что все "рассосется" .А если Вы столь восприимчивы, то зачем читаете подобные темы?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 -[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Персен .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 .[+sign]Корабль уродов - что ты готовишь мне?Гибель в морской волне - или свободу? (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я никаких тем не читаю, вы меня с кем-то путаете я сама все придумываю, фантазия бурная.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

седасен по парочке штук
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

глицин - девочки на мам.форуме советуют :) вроде берет
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас