Я нервная, чего бы выпить?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я нервная, чего бы выпить? Рассказываю: вспыличивая,напрю не влазит бумажка в файлик, я уже начинаю нервничать, по любому пустяку ору на мужа и ребенка, страхи какие-то, тревожность, перед тем как подойти к начальнику что-то спросить я начинаю нервничать, ладошки потеют, руки дрожат, притом, что начальник нормальный спокойный уравновешенный человек. Страхи какие-то, мысли появляются нехорошие (типа, а вдруг у моих родных какая-то болезнь, а вдруг еще что-то случится, а вдруг что с ребенком). Может я больная и мне уже с психиатру пора, а не успокоительные пить, а?Может посоветуете какие-нибуть хорошие таблетки, валерьянка не помогает, нужно что-то посильнее, может гидазепам, но боюсь без назначения, очень уж он сильный. Что скажете? Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

адаптол (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне перепелинный яйца помогают)))))) реально хорошо себя чувствую от них, пью 3 недели[+sign]The more you judge, the less you love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чай с мятой и медом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой-ё-йой... девушка, если у Вас руки дрожат, ладошки потеют и раздражительность повышенная, то Вам одна дорога - к эндокринологу. УЗИ щитовидки, анализ крови на гормоны и только тогда лечится.Удачи Вам и здоровья!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щитовидку проверьте () ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему у многих на форуме все проблемы от щитовидки? У меня с щитовиткой все Ок. Делала узи недавно, так же посаветовали как Вы. Мне тоже знакомы страхи за близких причем довела себя до такого, что за несколько недель похудела на 6 кг. Тут нужна помощь психолога и борьба с фобиями. Моя личная проблема возникновения всех этих страхов это интернет, читаю много всяких страшылок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что многие их имеют исключится физиологическая сосотавляющая - тогда можно идти дальше в поисках.а психолог в случае неладов в гормональной системе поможет только отчасти...к гомеопату можно еще сходить на жизнь пожаловаться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это невроз называется. если у вас эт не 1й день конечно и вам мешает, то к врачу неплохо бы сходить. и чего сразу к психиатру?! достаточно психотерапевта толкового поситить или невропатолога. Они и назначат вам необходимые препараты.но щитовитку у эндокринолога тож не мешало б проверить. хотя граммотный психотерапевт и невропатолог , если что и сами заподозрят у вас проблемы с этим делом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за советы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, далеко не все проблемы от щитовидки. Если бы у автора имелись в наличии просто хандра и повышенная возбудимость, то тогда, может быть. помогла бы и валерьянка. Но симптоматика, включающая в себя и тремор, и повышенную влажность кожи, и беспричинные страхи - это уже серьезней.Взвешенно относится к своему здоровью и страдать фобиями - вещи абсолютно разные.Поэтому проще провести хотя бы элементарное обследование, чем заливать в себя литры успокоительного и ждать, что все "рассосется" .А если Вы столь восприимчивы, то зачем читаете подобные темы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 -[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Персен .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 .[+sign]Корабль уродов - что ты готовишь мне?Гибель в морской волне - или свободу? (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я никаких тем не читаю, вы меня с кем-то путаете я сама все придумываю, фантазия бурная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

седасен по парочке штук
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глицин - девочки на мам.форуме советуют :) вроде берет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение