Коляска и ВизЭйр.

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Коляска и ВизЭйр. По телефону сказали, что коляска бесплатно детская. кто-то летал с коляской? ХОтелось бы наверняка удостовериться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-моему, зависит от того какая.. кажись легкую складную коляску можно брать в ручную кладь, соответственно - бесплатно..[+sign]"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться." (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вы с ребенком летите, то коляска для него любая бесплатно .[+sign]Порекомендую отличного педиатра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я лично с коляской не летала, но видела людей со всякими колясками - и тростями и большими тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно с коляской бесплатно перевозится в любой авиакомпании
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы летали с коляской в Визейр. Редиски они редкосные. На сайте написали, что можно бесплатно проносить на борт, а на самом деле, потом, при погрузке в Борисполе нас ЗАСТАВИЛИ сдать ее в багаж (коляска складная, легкая). Помню до сих пор, как я галопом бегал упаковывеать каляску и здавать ее в багаж., помню, как в здании аэропорта после регистрации ребенок два часа мучился на руках. Но, может быть, это шиза наших бориспольских чиновников, потому что, когда ехали обратно, нам разрешили взять коляску, доехали мы с ней до трапа, там ее забрали и отнесли в багажное отделение. А когда прилетели, ее опять-таки возле трапа нам выдали. Бедный парень-проводник стоял под дождем с нашей коляской и ждал нас. Так что раз на раз не приходится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я звонила в ВизЭйр, сказали, что коляску надо упаковать в полиэтелен и сдать в багаж. Правда, не представляю, как ребенка потом удержать 2 часа или больше на руках(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

летали аэросвитом - бесплатно причем у нас не трость, а прогулочная, не самая легкая. Наверное правила должны быть у всех авиакомпаний едины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение