А кого любовь нашла сама? (по следам про работа нашла сама)

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кого любовь нашла сама? (по следам про работа нашла сама) когда я начала представлять себе , что я хочу (всё ещё не веря, что такой розовый пингвин существует) -- бац, он появилсяон так забавно похрапывает, прямо как детка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня почти))) Он все обо мне знал.Так получилось, что с ним работала моя близкая родственница, моя сверстница, с которой мы были не разлей вода.И как полагается она каждое утро рассказывала, чем она (ну и я естественно тоже) занимались))) Какой тортик испекли))) Что полезного сделали))) Где побывали)))В общем он слушал, слушал про меня и захотел со мной познакомится, а потом создать семью))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мене знайшов у асьці ,сам знайшов :) любовь за ним прийшла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не планировала знакомиться, ради прикола повесила анкету на сайте знакомств, просто читала , смотрела фотки:)там мы и познакомились:) мне он понравился, на моего отца чем-то смахивал:), перписывались, потом втретились... Вот, уже 2 года мы семья:)[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня нашла)) Увидел меня где-то и просто пришел домой знакомиться. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня нашла. сама.(даже не спросив готова ли я, и ты пы) :-))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и меня нашла: пришел с моим другом к нам на Новый год. в итоге: я вышла за друга друга, а подруга за моего друга. Брррр какой каламбур. вот и живем уже 14 лет и мы и они
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня :) Я еще думала, где же моя любофф, а любофф уже наматывала вокруг меня круги :)) () [+sign]Я флегматик и прагматик, и догматик,Меланхолик, параноик, падал с коек.Я холерик, неврастеник, шизофреник,Я из летного училища курсант.Вадим Захаров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мене на роботі знайшла моя любов) Я взагалі нічого такого не планувала на роботі, тим більше новій) Я будучи студенткою працювала секретарем, а він у іншому відділі))) Так от сьогоднішній директор до тепер жартує що чоловік забрав у нього секретаря))) (ми дальше разом працюємо разом уже 5 років)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любовь сама пришла ко мне на работу и сама начала ко мне приставать))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ко мне Любовь позвонила по телефону :))) Выяснила, что ошиблась номером и перезвонила через пару часов. Через 3 месяца повела к алтарю... Женаты 5 лет :)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня :) Причем дважды :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже, какой позитив!!!! Девченки! :) Каждая история - как кино - неужели ТАК бывает в жизни? Ну и ну :)(Нет, я верю вам, ессно, просто поражаюсь. Жизнь - таки круче любого кинА! :)))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня с моей любвью познакомила аферистка-шизофреничка))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой дядя нашел свою любовь, вот уже 40 лет вместе- шел мимо фотоателье, а там в витрине вывешены лучшие фотопортреты этой мастерской и он влюбился в девушку с портрета))) зашел, попросил адрес и пошел свататься))))) вот так вот!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и у меня так же [+sign]\"Не оправдывай себя, и обретешь покой\" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня, причем я себе нагадала :-) загадала на сложный пасьянс, что, если он сойдется, то в определенный период я встречу человека, с которым буду долго-долго. Ну, 18 лет - полет нормальный :-)[+sign]Если это затрагивает струны твоего сердца, тогда принимай это как свое. Если же это нечто меньшее, то оставь это без осуждения - оно просто предназначено для кого-то другого.Стив Ротер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение