Рекомедую свою проверенную домработницу.

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Рекомедую свою проверенную домработницу. Девочки! У моей домработницы освободились 2 дня в неделю. Проверенная!!! порядочная, ответственная, аккуратная, тактичная женщина. У меня работает уже 2 года. В спектр обязанностей входит уборка жилого помещения+глажка (один раз в неделю). Самое главное она минимизировала использование бытовой химии в процессе уборки (у меня маленький ребёнок, склонный к аллергии), работает исключительно с экологически чистыми материалами. Мед. книжка. Так что, ручаюсь полностью! Мои координаты 8-067-264-77-89 , 8-063-065-51-91 (Соломенка, ул Фучика),или [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, но Вы - непроверенный человек. Я не обнаружила Ваши предыдущие записи в течение года на форуме. (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как это делаецца? обнаруживание записей за год, по нику что-ли? )))))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, да ) вот вас я знаю. Вам может и поверю. а незнакомому человеку - нет ) это по типу темы с ником в скобочках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, Вы правы! К сожалению, нет особо времени сидеть на форуме. Я читаю Ликар с рождения малого (больше трёх лет), писать, вот как-то нет у меня особо времени. Предложила услуги своей домработницы, без всякой подоплёки, так как читаю, что очень много людей сталкиваются с той проблемой, которая в своё время остро стояла у меня. А насчёт, проверенный или не проверенный Я человек, так я не прячусь))), да и репутацией в Киеве не обижена )) , Так что, заезжайте в гости )), А пост Ваш очень колючий , хочется сразу уйти ((( С Уважением!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да нет. Вы и нас поймите. Что нас ведь тоже разводили на форуме. Поэтому останьтесь и пишите :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, спасибо большое! В принципе, я хотела порекомендовать человека, который у меня работает, если кто-то в поиске. Я в своё время брала её через агенство... Не могу, к сожалению долго быть на форуме, пишу с работы, работы очень много. Так что, если кому- то нужно, пишите, звоните, если нет я закрою тему. Девочки, рада была знакомству на Ликаре! С Уважением!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуууу, это никак не гарантия. у булочки тут тоже репутация была тем не менее, это не уберегло наших форумчанок от её афер (((((((([+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Развод есть отбраковка брака. (Леонид Сухоруков)Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читать просто гадко!!! ТЕМА ЗАКРЫТА!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, точно (( но будем надеяться, что булкин развод был единоразовым. как ей там без нас икается ? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут любят новичков,угу, особенно старички) не переживайте.Мне вот нужна домработница и я вам напишу в почту о цене вопрос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как-то хочется Вас поддержать :( Простите, так неудачно вышло... Фу, сумбур в голове, слова разбежались, но мне хочется перед Вами извиниться за неприятную ситуацию. Если бы со мной такое случилось, когда я впервые зашла на Ликарь, я бы бежала как от огня. Не принимайте близко к сердцу! Просто сегодня день какой-то... рыбный, что ли... :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение