Допоможемо малесенькій Розі-Марії...

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Допоможемо малесенькій Розі-Марії... Доброго дня!Всі ми знаємо, що кожна акція МБФ “Лікар.Інфонд” по збору коштів на лікування діток – це велика надія, яку ми даємо їхнім батькам. Звичайно, жодна така акція не відбулася би без Вас – тих людей, які добровільно відгукуються на прохання потребуючих людей і готові рятувати молоді, невинні життя тих маленьких діток – земних ангелів…Розе-Марии 2 годика. Поздний ребенок, родилась 7-ми месячной, в год поставили диагноз ДЦП, спастический тетрапарез, ЗНПР. Наша дочь не ходит, не сидит и не переворачивается, не ползает, наблюдается мышечный тонус ручек и ножек. Ось коротенька історія від батька Рози-Марії Фарида:“Добрый день!Наша дочь, Ганиева Роза-Мария, родилась 7-ми месячная, в свои 1,8 годика не сидит самостоятельно, не стоит и не ходит, у ребёнка высокий мышечный тонус, в ручки ничего не может взять. С 8 мес.возраста мы 4 раза проходили лечение во Львовской областной детской клинической больнице - это массаж, изокерит и электрофорез, но каких-то существенных изменений в её развитии не видим. На апрель 2009г.нас пригласили на курс лечения в реабилитационный Центр "Золотой ангел"(г.Одесса) и мы планировали туда поехать. Там же, в Одессе, есть дельфинарий "Немо",где нам рекомендовали пройти курс лечения дельфинотерапией, который, по данным с сайта, стоит $2220,00 за 10 сеансов и 12 дней проживания в их отеле, в зимне-весенний период. Это, по нашим данным, единственный дельфинарий, где принимают детей с такого возраста. В связи с низкими доходами нашей семьи, мы не можем оплатить подобное лечение и обращаемся в ваш Фонд за помощью.Мама, Лена, у нас не работает, получает пособие на детей до 3-х лет и пособие по инвалидности, что в сумме составляет 860,00грн., папа работает в ООО"Зевс", но в настоящее время, в связи с тяжёлой экономической cитуацией в стране, его зарплата составляет 545грн.Состав семьи: мама, папа и дочь Роза, это наш единственный общий ребёнок. Также есть дети от предыдущих браков”.Проводимое лечение в неврологическом отделении местной детской больницы результатов не дало, так же, как и поездка в реабилитационный центр в г.Одессу. Зараз сім’я може пройти курс лікування в Центральному клінічному дитячому санаторії Міністерства оборони України в Євпаторії – “Этот санаторий уже более 30 лет специализируется на лечении и реабилитаци детей с заболеваниями ЦНС, в частности ДЦП , и мы наблюдали положительные результаты после лечения там у многих деток, которых мы размещали на сайте”, - пише Таня Вільчинська, директор напрямку “Медична допомога дітям України”, МБФ “Лікар.Інфонд”. Але єдине, що потрібно – оплатити рахунок (рахунок про оплату додається)…..Готові прийняти сім’ю на лікування у санаторії будуть у серпні-вересні – мало часу залишилося… Коли ми об’єднуємося – ми сила. Тому давайте черговий раз об’єднаємося і допоможемо тому маленькому Чуду…Іноді сам замислювався – скільки дістаєш позитиву, коли хочеться просто допомогти, - робиш вклад у добру справу і стаєш учасником допомоги іншій людині……Також читайте тут: http://www.likarinfund.org/content/articles/194.htmlhttp://www.likarinfund.org/news/203.html Волонтер “Лікар.Інфонд”Микола Войтів[email protected]+38 067 664 17 53Контактні телефони батьків:8(032)221-17-56 дом.8(068)842-25-07 Лена8(093)392-20-27 Фарид
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вверх .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вверх
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчора розмовляв з батьком Розочки... Вчора ввечері розмовляв з батьком Розочки Фарідом....трошки сумно було мені, але я змушений говорити про стан справ на сьогодні....в нас тільки 1000грн......я знаю, наскільки батьки надіються і вірять, що задяки добрим людям вони зможуть врятувати своє дитяточко.Але ми боремося, правда???І йдемо вперто вперед!!!Ви потрібні...ми потрібні цьому маленькому Ангелятку - тому ми зможемо допомогти!!!!Тому давайте зробимо те, що ми можемо - частинка до частинки, віра до віри, допомога до допомоги!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я позвонила в Евпаторийский дельфинарий там сказали, что лечение дельфинотерапией есть, стоит 9600 грв. за 8 сеансов, про возраст ничего не сказали, хотя я спрашивала. На их сайте есть ограничения-/К купанию не допускаются взрослые свыше 100 кг, больные ОРВИ и кожными заболеваниями./тел. 8-06569-2-70-99врач Лысенко Виктор Иванович тел.3-67-41 (звонить в понедельник с 9-12)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Звіт мами за отримані кошти+новий збір! Добрый день!Касательно полученных нами денег:-на мой счёт31.08.09 пришло 50,00грн. от Чорномиз Ирины Владимировны01.10.09 пришло 2000,00грн. из Киева через Подольское отд-ие ПИБв середине сентября от Мыколы во Львове мне передали 2200,00грн. Итого я получил:4250,00грн. На оплату лечения у доктора Падко-2900,00грн.Остаток 1350,00грн.Ми також відкриваємо новий збір для маленької Розочки-Марії для відправлення її у реабілітаційний центр у Євпаторію - попередньо плануємо зробити це навесні.Дякую Вам!З повагою,микола войтів
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение