Лучше быть одной, чем с кем попало.

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Лучше быть одной, чем с кем попало. Только как пережить расставание, если вбила себе в бошку, что никому не нужная я?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы не заметили что єта мысль как бонус? расставание легче если думать что ты никому не нужен.Парадокс*)[+sign]Зацвела моя красавица Фейри Телз.фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одиночкой, на долго ли? Сейчас лето. Руки в ноги и вперед!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не заметила.. Эта мысль слишком навязчивая и не даёт покоя мне- такой "классной", сорокалетней тётке. Страшно остаться одной и с влюблённым в себя боем жить не хочется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, у вас ещё один бонус :)))) Ваш чудесный возраст.Поверьте мне, всё будет хорошо. Одну недельку пострадаете, а потом в новую жизнь с головой:)))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 40 лет жизнь только начинается, это я теперь точно знаю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не живите завтра живите сегоднядень прошел - и слава богу;)у души нет возраста, душа всегда молодаястрашно оставаться больной и немощнойодной - не страшно, я проверяла:)[+sign]Зацвела моя красавица Фейри Телз.фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вита, автору нужно посмотреть любимый фильм )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вперёд, это куда? 40 лет, подруги семейные. Работать надо, время тяжелое. Много не закрытых вопросов по работе, хотя сама себе хозяйка, а вырваться не могу, ну ниии каааак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, Кротиха! Страдаю уже два года в надежде, что что-то изменится. Не-а, ничего не меняется окромя новых перлов. Вот к примеру последний- " Мужчина должен себя любить, а то женщины его любить не будут. А женщина должна знать своё место".Смешно? Да нет, грустно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

руки в ноги-это как? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И Вы два года слушаете подобную муть???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

быстренько-быстренько ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, слушаю, ешо и не такое. Я истеричка и пытаюсь лишить чело свободы и девочек, от которых только деньги на лечение уходят. "Все мужчины гуляют и жены терпят". Наверное это только я такая нэтэрпляча, истерики закатываю и мозги полощу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Абсолютно просто и примитивный вопрос - на фига Вам ЭТО существо надо??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорит, что найдётся та, которая будет терпеть и ценить, ведь возвращается он домой. Все срочно оценят и поймут.Да и я понимаю, что он козёл, но страшно быть одной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да разве это существо, это же парень нарасхват. Девочки в очереди стоят. Серьёзно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только я не ценю такое сокровище.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему страшно?? ЧТО ИМЕННО пугает? Разложите свой страх по полочкам - Вы боитесь темноты? Вам плохо, если не с кем поговорить вечером после работы? У Вас обьективная потребность в том, чтобы ухаживать за кем-то? Вам нужен секс каждый день по два раза?? Потеря чего Вас пугает больше всего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На каждый товар имеется свой купец. Это правило никто не отменял.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а к кому они не стоят ? пацанов не хватат ) так что пусть они его и лечат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот когда найдется, тогда и поговорите. а Вы за это время найдете того, кто вас будет обожать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы правы! Не знаю, что ответить. Устала от всего!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не решите ситуацию, пока не ответите самой себе на все вопросы. Желательно, правду. И тогда может оказаться, что и страха-то никакого нет. Пугает просто слово и стеоретипы мышления.А замените "одиночество" на "свободу" и картинка изменится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если я осталась больной, беременной вторым ребенком одна? с ультимативным козлом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение