снова про приметы

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

снова про приметы Дамы, подскажите,что значит,когда птица стучит в окно? когда залетает в дом-знаю,это не хорошо,а тут растерялась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, нам постоянно голуби стучат, уже 5 лет..Я ни с чем не связываю... я вообще в приметы стараюсь не верить. бо с ума сойду....)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

известие ну, так говорят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вспомнила примету про летучую мышь, ржу сейчас, правда за 15 лет подробности забыла. Сижу у подруги в гостях, время около 23.00, прибегает наша третья знакомая (соседка), вся дрожит и просит успокоительного. К ней в открытое окно залетела летучая мышь и они с мужем не могли ее долго выгнать из квартиры. В общем муж ее изрек в конце, при том на полном серьезе и без шуток, что это к ним прилетела душа ее умершей год назад двоюродной бабушки и теперь надо ее кормить и поить, чтобы она с собой никого не забрала на тот свет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот негодяй :)))))) Я б за такие шутки в глаз засветила бы :)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я же говорю, он не шутил, этот человек вообще не понимал шуток. Была у него еще одна бредовая идея, малой родился в него лопоухим, так он предлагал ему в 3 месяца уши скотчем приклеять к головке, типа там пока хрящики, то значит потом приймут нормальную форму. И это человеку тогда было 37 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))) Да бывают же такие экземпляры! жене нескучно с таким))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если ворона на улице атаковала и за волосы хватала, летала прямо над головой и каркала - еле отбилась, это что-то значит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это значит, что поблизости ее гнездо и так она его защищает[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, он уже давно не муж ей, у нее уже лет 5-6 другой (четвертый официальный), а этот был третьим в 25 лет. Но придурок конкретный, то коты у него в квартире ходят без пользы, надо им работу какаую-то придумать. Мы предлагали с подругой ему -давай примотаем скотчем им к лапам удочки и посадим над аквариумом рыбу ловить, так сказал что это тоже бесполезное занятие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ворона стучала в окно Как- то давно со мной был случай. Ворона поздно в окно стучала- жутко, скажу я вам. И принесла нам в дом несчастье- муж в автокатастрофу попал в это время.Рассказывать не стану, пусть будет в прошлом. Но долго я забыть этот момент не могла. А к тому все часы в доме остановились. Раньше бы смеялась- думала, такого не бывает. Со мной было. И дома одна с грудным ребенком. Не дай Бог никому такое пережить. Лучше шутите на этот счет и пусть только хорошее случается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение