Какое такси принимает заказы на раннее утро?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какое такси принимает заказы на раннее утро? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любое .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они все круглосуточные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я обычно Твист заказываю с вечера, если например, нужно в аэропорт на 4 утра. Машина без напоминания уже стоит у парадного в назначенное время. Кстати, стоит 125 грн до Борисполя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

4559955 :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще-то любое, я много раз вызывала ночью 044 2391515 (экспресс-такси), всегда приезжало вовремя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тройка такси звонили с вечера, они за полчаса до выезда прислали смс, какая будет машина, потом девушка перезвонила и спросила подходит ли марка машины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любое ща кризис, я люблю Шансон 548-28-28 .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)Танюшка, Дениска (11.11.04) и Томусик (13.08.08)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это лотерея. Они по-любому заказ отдают в эфир только за полчаса-20 минут до нужного вам времени()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Некоторые такси выдают предварительный заказ СРАЗУ в эфир! Люблю и постоянно пользуюсь "Плюс-такси" (практически ВСЕГДА и ВЕЗДЕ есть машины и на ближайшее-10мин- время , а предварительные заказы - в любое время суток и в обязательном порядке, цены очень приемлемые)...И второе такси, которым могу пользоваться с уверенностью - БОСС.Советую и как клиент и как имеющий практику в прошлом диспетчер!Тел. "+" - 592-13-13 или с моб.244 - для звонящего-бесплатный звонок, даже при минусовом балансе на счету.БОСС - 201 05 01
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гарнтированная подача, 054 или 058, не помню точно! [+sign]\" Больше друзей - меньше проблем! \" < Залізний Лікар: >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5993599 Сегодня заказывала предварительно Такси "Халява"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2470000 тоже предварительно берут за город можно даже за день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, муж работает в Абсолюте, предварительные заказы висят сразу в эфире, даже на послезавтра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение