Как вам живется без друзей?

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как вам живется без друзей? Вот у меня подруг нет... Два переезда, дружба на расстоянии продержалась лет 5 и все - да и нелегко так дружить. Хочется ходить друг к другу в гости, болтать обо всем на свете - а не с кем. В день по часу-два говорю по телефону с мамой и свекровью, с мужем по вечерам - но ведь это все не то, вы же понимаете? Интересно, многие живут без друзей/подружек? Как Вам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня дежа-вю? http://likar.info/forum/readall198878.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не вы одна У меня так-же.3.5 года назад переехали с Ровенской обл,Сейчас сижу с ребёнком и друзей нет у нас.У мужа есть друзья,с которыми учились в КПИ,но те гуляют без жон,и к нам иногда заезжают,зовут мужа погулять,но он без меня не хочет.Мне специально и-нет провёл,но всё-равно живого общения не хватает.Были в зоопарке в воскресенье с ребёнком,так сам муж сказал,что нам друзей не хватает,с такими же детками[+sign][URL=http://puzkarapuz.ru/][IMG]http://lines.puzkarapuz.ru/children/m263825.gif[/IMG][/URL][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я видела эту тему - вопрос в другом - можно ли так жить? а не о том, где искать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надеюсь, никогда не узнать, но, думаю. хреново...хотя многим друзей заменяют коллеги по работе и телевизор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте знакомиться и дружить! никогда не поздно обзавестись новыми друзьями!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не могу без подруг ,у меня их много ,близких только 3 ,а вот муж живет без друзей , работа и дом и усе ,вот и не понимает он что такое друзья ,и на меня обижаетсяк когда я иду к Вале ,тане ,насте :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда ж вы с таким маленьким ребенком еще и болтать по часу-два по телефону успеваеете?у меня в таком возрасте даже с хорошими знакомыми тел. разговоры свелись до 15 минут максимум в месяц...с семьей общайтесь:) с мужем и ребенком[+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так уже четвертый год. Мы переехали в Киев из Дальнего Востока России. Муж на работе, а я с дитем. Общение только с мамочками на площадке и с соседкой, которая чуть моложе меня. Она меня периодически вытаскивает из "закисшего" состояния. Еще нашла выход - веб-камера. Подключаешь, заходишь в Skype и болтаешь с друзьями часами. Если выделенная линия и безлимит, то очень даже карашо. У мужа тоже друзей нет. Все остались в России.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у меня уже почти нет друзей:(( И не переехала я, а замуж вышла. И как-то всё в жизни поменялось. Муж сюда переехал, у него друзей здесь нет. Есть 2 семейные пары, с которыми дружим с недавних пор, но не могу сказать, что это те отношения, которые я бы хотела.Муж - мой самый лучший друг и подружка. Когда-то друзья появлялись случайно, и было их много, так что верю, что ещё и новые так появятся:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня проблема: нет знакомых с детьми возраст которых был бы около 4-х. На площадке мы не часто встречаем таких детей. А дочка может и хочет дружить :-) Мы уже давно в Харькове. Теперь пока в центре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иногда думаешь лудше б их и не было после развода с мужем поняла какие есть "хорошие" друзья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне очень хорошо, муж всегда меня старается этим упрекнуть, типа у тебя подруг нет на фиг они мне, завидовать или злорадствовать? с детства всех подруг убираю, много гадостей от них. Зато у него друзья есть, много, особенно когда, займи безвозвратно или дай работу. А так даже к ребёнку могут с пустыми руками прийти или вообще не позвонить даже .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Предлагаю решительные действия Кидайте аськи и емейлы, все, кто ищет подругу.Указывайте город и возраст. Начну первой: Яна, живу в Днепропетровске, 27лет, сижу дома с шестимесячной лялей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддерживаю!!!! Лена, г.Киев, Днепровский р-н. (ул.Я.Гашека), 23 года, почти замужем, ждём ребёночка (девочку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сейчас живу в изоляции Америка так далеко от всех.. переехала я сюда недавно. С русскоговорящей диаспорой общаться не хочу, там мало внятных людей. Да и живем мы не в русском районе. Так что местных подружек у меня нет, таких, чтобы можно было вечерком забежать потрепаться :) Есть одна украинская девочка, с которой я общаюсь, но видимся мы с ней редко.Зато я каждый день общаюсь со своей университетской подругой :) Она тоже живет в Америке, далеко от меня. Но мы с ней непрерывно трепемся :) просто не вживую, а по почте :) Вот даже сейчас сидим каждая в своем офисе и перекидываемся фразами по почте (всякие аськи у нас запрещены). Смешно, но когда я жила в Киеве, мы виделись чаще - она к родителям приезжала каждый год :)Еще переписываюсь с киевскими подружками. Еще на Ликаре нашла подружек :) Вот :)Во флуд хожу, восполняю недостаток общения. Люблю поболтать о всякой всячине :)И муж у меня - моя большая подружка. Подруг :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бы я по часу-два в день говорила бы с кем угодно (хоть с подругой, хоть с мужем), я б сдурела :)))). Но я вообще, уединение люблю и помолчать....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всё тоже самое. Только слово Америка сменить на др. страну :-)) И добавить нечего. Разве что в моём распоряжение ещё аська и скайп. :-)))[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заходите в мамский форум Там быстро друзей найдете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже два переезда было знакомых полно везде и подруги появлялись, а вот новых подруг с возрастом заводить нет потребности. Звоню всегда своим старым, они мне звонят, советы на расстоянии даем, а потом спасибо говорим . И на психотерапевтах экономлю)))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подруги и дружба-это не обязательно ежедневный треп по телефону, это особые отношения и убежденность, что в любой ситуации ты не один, у тебя есть друг... самый дорогой и любимый муж может не своей вине полюбить другую, а друзья, настоящие друзья - останутся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тоже не хватает дружеских отношений почему-то так сложилось, что нет у меня таких теплых отношений. Общаться есть с кем: мамочки на площадках, перезнакомились вроде, но у большинства свой круг общения, или просто люди стеснительны или замкнуты в себе. Старые знакомые самоустранились, одни поменяли социальный статус, другие завели семьи и не хотят дружить сообща. С мужем тоже не о всем поговоришь, хоть он и считает что "муж и жена - лучшие друзья" (кстате у него тоже нет друзей вообще). Есть одна подруга с которой вроде и дружим, но есть свои подводные камни, в добавок она переехала.Так что готова дружит вот моя почта [email protected] , ася 203101518, живу на Виноградаре. Юля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно:)) .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) общение по ICQ не заменит живого общения по СМС :))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение