Как вам живется без друзей?

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как вам живется без друзей? Вот у меня подруг нет... Два переезда, дружба на расстоянии продержалась лет 5 и все - да и нелегко так дружить. Хочется ходить друг к другу в гости, болтать обо всем на свете - а не с кем. В день по часу-два говорю по телефону с мамой и свекровью, с мужем по вечерам - но ведь это все не то, вы же понимаете? Интересно, многие живут без друзей/подружек? Как Вам?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня дежа-вю? http://likar.info/forum/readall198878.html
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не вы одна У меня так-же.3.5 года назад переехали с Ровенской обл,Сейчас сижу с ребёнком и друзей нет у нас.У мужа есть друзья,с которыми учились в КПИ,но те гуляют без жон,и к нам иногда заезжают,зовут мужа погулять,но он без меня не хочет.Мне специально и-нет провёл,но всё-равно живого общения не хватает.Были в зоопарке в воскресенье с ребёнком,так сам муж сказал,что нам друзей не хватает,с такими же детками[+sign][URL=http://puzkarapuz.ru/][IMG]http://lines.puzkarapuz.ru/children/m263825.gif[/IMG][/URL][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, я видела эту тему - вопрос в другом - можно ли так жить? а не о том, где искать))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

надеюсь, никогда не узнать, но, думаю. хреново...хотя многим друзей заменяют коллеги по работе и телевизор
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

давайте знакомиться и дружить! никогда не поздно обзавестись новыми друзьями!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не могу без подруг ,у меня их много ,близких только 3 ,а вот муж живет без друзей , работа и дом и усе ,вот и не понимает он что такое друзья ,и на меня обижаетсяк когда я иду к Вале ,тане ,насте :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

когда ж вы с таким маленьким ребенком еще и болтать по часу-два по телефону успеваеете?у меня в таком возрасте даже с хорошими знакомыми тел. разговоры свелись до 15 минут максимум в месяц...с семьей общайтесь:) с мужем и ребенком[+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я так уже четвертый год. Мы переехали в Киев из Дальнего Востока России. Муж на работе, а я с дитем. Общение только с мамочками на площадке и с соседкой, которая чуть моложе меня. Она меня периодически вытаскивает из "закисшего" состояния. Еще нашла выход - веб-камера. Подключаешь, заходишь в Skype и болтаешь с друзьями часами. Если выделенная линия и безлимит, то очень даже карашо. У мужа тоже друзей нет. Все остались в России.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И у меня уже почти нет друзей:(( И не переехала я, а замуж вышла. И как-то всё в жизни поменялось. Муж сюда переехал, у него друзей здесь нет. Есть 2 семейные пары, с которыми дружим с недавних пор, но не могу сказать, что это те отношения, которые я бы хотела.Муж - мой самый лучший друг и подружка. Когда-то друзья появлялись случайно, и было их много, так что верю, что ещё и новые так появятся:))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня проблема: нет знакомых с детьми возраст которых был бы около 4-х. На площадке мы не часто встречаем таких детей. А дочка может и хочет дружить :-) Мы уже давно в Харькове. Теперь пока в центре.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

иногда думаешь лудше б их и не было после развода с мужем поняла какие есть "хорошие" друзья.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне очень хорошо, муж всегда меня старается этим упрекнуть, типа у тебя подруг нет на фиг они мне, завидовать или злорадствовать? с детства всех подруг убираю, много гадостей от них. Зато у него друзья есть, много, особенно когда, займи безвозвратно или дай работу. А так даже к ребёнку могут с пустыми руками прийти или вообще не позвонить даже .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Предлагаю решительные действия Кидайте аськи и емейлы, все, кто ищет подругу.Указывайте город и возраст. Начну первой: Яна, живу в Днепропетровске, 27лет, сижу дома с шестимесячной лялей.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поддерживаю!!!! Лена, г.Киев, Днепровский р-н. (ул.Я.Гашека), 23 года, почти замужем, ждём ребёночка (девочку)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я сейчас живу в изоляции Америка так далеко от всех.. переехала я сюда недавно. С русскоговорящей диаспорой общаться не хочу, там мало внятных людей. Да и живем мы не в русском районе. Так что местных подружек у меня нет, таких, чтобы можно было вечерком забежать потрепаться :) Есть одна украинская девочка, с которой я общаюсь, но видимся мы с ней редко.Зато я каждый день общаюсь со своей университетской подругой :) Она тоже живет в Америке, далеко от меня. Но мы с ней непрерывно трепемся :) просто не вживую, а по почте :) Вот даже сейчас сидим каждая в своем офисе и перекидываемся фразами по почте (всякие аськи у нас запрещены). Смешно, но когда я жила в Киеве, мы виделись чаще - она к родителям приезжала каждый год :)Еще переписываюсь с киевскими подружками. Еще на Ликаре нашла подружек :) Вот :)Во флуд хожу, восполняю недостаток общения. Люблю поболтать о всякой всячине :)И муж у меня - моя большая подружка. Подруг :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если бы я по часу-два в день говорила бы с кем угодно (хоть с подругой, хоть с мужем), я б сдурела :)))). Но я вообще, уединение люблю и помолчать....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Всё тоже самое. Только слово Америка сменить на др. страну :-)) И добавить нечего. Разве что в моём распоряжение ещё аська и скайп. :-)))[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Заходите в мамский форум Там быстро друзей найдете.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня тоже два переезда было знакомых полно везде и подруги появлялись, а вот новых подруг с возрастом заводить нет потребности. Звоню всегда своим старым, они мне звонят, советы на расстоянии даем, а потом спасибо говорим . И на психотерапевтах экономлю)))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подруги и дружба-это не обязательно ежедневный треп по телефону, это особые отношения и убежденность, что в любой ситуации ты не один, у тебя есть друг... самый дорогой и любимый муж может не своей вине полюбить другую, а друзья, настоящие друзья - останутся
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне тоже не хватает дружеских отношений почему-то так сложилось, что нет у меня таких теплых отношений. Общаться есть с кем: мамочки на площадках, перезнакомились вроде, но у большинства свой круг общения, или просто люди стеснительны или замкнуты в себе. Старые знакомые самоустранились, одни поменяли социальный статус, другие завели семьи и не хотят дружить сообща. С мужем тоже не о всем поговоришь, хоть он и считает что "муж и жена - лучшие друзья" (кстате у него тоже нет друзей вообще). Есть одна подруга с которой вроде и дружим, но есть свои подводные камни, в добавок она переехала.Так что готова дружит вот моя почта fish3b@rambler.ru , ася 203101518, живу на Виноградаре. Юля.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можно:)) .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)))) общение по ICQ не заменит живого общения по СМС :))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас