Riverdance, вы не возражаете? ))

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Riverdance, вы не возражаете? )) Я себе ваши слова в подпись вставила, если вы против, сразу же уберу ))[+sign]"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться." (с) Riverdance[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Супер! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс! :-)))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хахаха!!! Я тоже это выражение себе еще тогда скопировала в "Цитатнычок" ;-))) очень острое и удачное выражение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совсем не возражаю ))) если вам понравилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

_Darling, а вы могли бы когда-нибудь... скажем, под Новый Год выложить на форум цитатник, что вы собрали... Потому как, собирать цитаты я не додумался... Люди здесь спонтанно много интересного говорят. Было бы интересно почитать, что говорили раньше и, тем более то, что я пропустил :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо :-)) тема про собак меня натолкнула на это ))[+sign]"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться." (с) Riverdance[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да нет, вам спасибо Вы меня чуть повеселили, напомнив то обсуждение, откуда взята цитата. И это прогнало впечатление от темы о собаках (всю не читал, но хватило и чтения нескольких сообщений) из которой я вынырнул перед тем, как прочитать вашу тему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошая подпись! таки да! .[+sign]Народ не роскошь - а средство обогащения. Правительство.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буду нести вас в массы ))))))))))) для полного очищения советую зайти в тему про детское евровиденье, если вы там еще не были )))[+sign]"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться." (с) Riverdance[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не был, спасибо за наводку. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ооо, это да. .[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+да, будьте так любезны, а то "в мемориз" уже не все вмещается))) ...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык это из Губермана ваще-то Мне моя брезгливость дорога,мной руководящая давно:даже чтобы плюнуть во врага,я не набираю в рот говно.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ГУбермана читал буквально пару четверостиший. Приятное совпадение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут смысл в другом )) .[+sign]"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться." (с) Riverdance[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по-моему смысл одинаков только у Губермана это в более красивой форме[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, права У Губермана совсем о другом... Если я верно понимаю Губермана.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Губерман просто"гидує", а риверданс напоминает уже согласным набрать полный рот что это 1)неприятно, 2)может привести к асфиксии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! )) (-) .[+sign]"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться." (с) Riverdance[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) с трактовкой Губермана согласен, увидел то же. А насчёт подписи, которую выбрала Да, дело не в том, что неприятно... Это просто в другой теме, Армада написала очень короткую фразу, из-за которой хорошо увиделось, что между тем кому желают зла и между тем, кто желает зла, нет границы... Просто потому что зло, в первую очередь цепляет того, проходит через того, кто его желает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Господи! Бедные бедные дети ))))) Какой изверг для них это придумал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главное сначала вставить в подпись, а уже потом спросить :))) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение