Кто вы по специальности и кем вы работаете?

140 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто вы по специальности и кем вы работаете? Это я завела тему -кем я могу работать. Ответьте еще и на этот вопрос, пожалуйста, хочу для себя понять.1. Какая у вас специальность?2. Кем вы работаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а третий пункт??????????????????? 3. Сколько зарабатываете.:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))это важнее п.1[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))для меня это не важно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) 1- режиссер2- полотер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по специальности - математик, работаю программистом мечтаю заниматься семантическим анализом, только у нас в стране за это денег не платят...... мне уже даже все равно, какого языка....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позвольте... а пятая графа? :))))[+sign]Зацвела моя красавица Фейри Телз.фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Специальность - менеджер организаций (связь), работаю зам.директора (строительство, дизайн, мебель). Эта сфера мне больше по душе,чем связь:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

диплом филолога, работаю директором по персоналу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юрист, работаю финансистом. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юрист, работаю домашним диктатором:) [+sign]Все пройдет, пройдет и это...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спеціальність - облік і аудит ,працюю економістом в держ структурі ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Финансист, работаю бухгалтером [+sign]Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить…Дай мне смирение принять то, что я не в силах изменить….И дай мне разум отличить одно от другого…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

инженер-механик, педагогический психолог egc:)[+sign]Зацвела моя красавица Фейри Телз.фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По спеціальності: Вчитель української мови та літератури А працюю в КМДА
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я вчитель укр.мови... сейчас декретничаю, а до этого...была:фотографом,рекламным агентом,журналистом,менеджером по рекламе и ПР,менеджер по продажам,частным предпринимателем.то ли еще будет...[+sign]Зибен, зибен, ай-лю-люЗибен, зибен, айн, цвай!Зибен, зибен, ай-лю-люАйн, цвай, драй![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По специальности инженер-системотехник, специалист по методам принятия решений в макроэкономике )))))Работаю в отделе стратегии, провожу маркеинговые исследования
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юрист - работаю адвокатом ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

картография и геоинформационные системы .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Специальности нет, работаю программистом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Резюме в google? Кстати, в КГУ Геннадий Мирам занимается проблемами машинного перевода, есть его брошюра :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

специальность - менеджер ВЭД/Business administration, работаю в рекламе (экаунт): последнее место работы в киносъемочной - директор по развитию бизнеса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я 25 лет не изменяла своей специальности - дизайнер + работаю им же, но скучей доп.услуг - продажи, маркетинг, лудить, паять, сценарии писать[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

инженер-теплоинергетик по-специальности, а вот работаю руководителем отдела продаж офисной техники. Вот :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спеціальність економіст, працюю бухгалтером в держ.установі. Спеціальність економіст, працюю бухгалтером в держ.установі.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение