По поводу работы. Просто посоветуйте!

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

По поводу работы. Просто посоветуйте! С осени буду искать работу. Полтора года не работала по семейным обстоятельствам. Опыт небольшой в менеджерстве. Образование (очень сильно устаревшее ) -КПИ. И нужно - на пол-дня. Я с трудом представляю себе вообще поиск работы в разгар кризиса, а тем более на таких условиях. Я не представляю из себя особого профессионала. Так, офисный планктон. КАК мне организовать поиск? В какой области? Резюме разместила пару месяцев назад, в качестве пробного шара. Уточнила нужный мне график, ни одного звонка....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, что Вам надо типа где-то в call-центр идти с таким гибким графиком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по возрасту не пройду. И хочется что-то перспективное, хоть немного. Я на такой график на год-полтора хочу, не больше....Пока дочка постарше станет....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главное за что-то зацепиться ....а там , в коллективе можно определяться дальше... .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы про колл-центр?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здравствуйте, вы прям мой друг по несчастью))завела только что две темы про работу тоже не могу найти себя(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в общую ветку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет... я про те специальности , где вас могут взять невзирая на отсутствие опыта и на сокращенный рабочий день . Знаю , в поликлиниках и больницах бывают вакансии , куда могут взять , например , на должность бухгалтера по работе с казначейством ( часто берут без бух.образования , т.к. работа заключается только в том , чтобы набрать платежки и отвезти в казначейство а также забрать бумажки из казны _ в общем , почти курьер ) , могут в отдел кадров, в отдел статистики или оператором по набору на компе... или по хоз части ..А пристроившись , можно оглядеться , пойти на курсы бухгалтеров или др. , наработать знакомства , связи... и претендовать уже на другое ...Больницы -как пример , такие должности бывают и в др. организациях ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как раз интересные варианты. ой спасибо.....В отделе статистики работала подружка, я еще подумала, что и я бы подобное хотела...Только там полный р-день, без вариантов. Мне кажется, что своих находят на такие вакансии, так же как и ей предложили. Как искать? Обзванивать все окружающие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте напару, может чего и наковыряем......))))))) 007 прав, только даже на те з/п тоже достаточно претендентов.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1. нет диплома 2. начальник (над образованными, если вам интересно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не туда попала :)))) +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя родственница с похожими данными так на почту устроилась - просто подошла в отделение возле дома правда, перед этим отходила на курсы компьютера и 1С от фонда занятости[+sign]Корабль уродов - что ты готовишь мне?Гибель в морской волне - или свободу? (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мм, не хочется как-то на почту. )))))) А 1С я знаю.... Курсы - это ерунда , работать нужно в прогорамме, иначе смысла нет....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, ей хватило... Какое-то общее впечатление о работе подобных программ получила там же в почт. отделении какая-то своя прога стоитА почему вы написали, что не являетесь специалистом в каких-то определенных областях? Вот, говорите, что 1С знаете, опыт есть... так прямая дорога в какую-то небольшую либо гос. контору помощником бухгалтера. Там часто работа на полдня попадается, выше Вам правильно писали.[+sign]Корабль уродов - что ты готовишь мне?Гибель в морской волне - или свободу? (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да меня сейчас даже з/п не столько интересует, имею подработку мне нужно ходить на работу, нужен коллектив, а подработка дома(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично. Нужно ВЫЙТИ отсюда. Я уже и в з/п ничего не понимаю. То, что было невысокой з/п полтора года назад, сейчас оказывается уже суперзарплата..... И не знаю на что ориентироваться.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как такое найти?? Про госструктуры слышала разговоры, что был запрет на набор новых людей. Справляться, мол, своими силами. да, и нет у меня никаких связей-контактов....Я ж не против. Хотя для помощника бухгалтера, по-моему мало знания 1С.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

госструктуры - запрет на набор людей на госслужбу. Я сильно сомневаюсь, что в какой-нить больнице иди подобной конторе бухгалтера имеют статус госслужащих :))как найти - мне кажется, просто подходить и спрашивать.Знания помощника бухгалтера - а что они там особого делают? Бамажки заполнять, данные в прогу вбивать, реестры всякие вести - да на месте за 5 мин. расскажут.Зы. Я не бухгалтер :)))[+sign]Корабль уродов - что ты готовишь мне?Гибель в морской волне - или свободу? (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отож, мне кажется, что именно потому так и легко кажется. Да и никто сейчас никого учить не хочет. Море безработных с опытом и согласных на любые условия. А я ведь еще и носом кручу, мне день покороче, к дому поближе, да еще и обучать меня нужно... В
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тсю. Я знаю кучу людей, которые именно так и нашли работу. "Мне кажется" - потому как сама так не искала никогда. Ну и + не будут же подобные конторы в инете вакансии выставлять?А за спрос денег не берут[+sign]Корабль уродов - что ты готовишь мне?Гибель в морской волне - или свободу? (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо попробовать - это точно. Спасибо!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с таким настроем даже не пытайтесь( побольше оптимизма!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я интересуюсь подработкой дома, может авор соседней темы подскажет что-то,оч надо;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение