Из крестика выпал камень К чему это?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Из крестика выпал камень К чему это? На день рождения мама подарила крестик, по всему периметру рубины, тоесть он как бы сложен с камешков, и вот сегодня утром самого центрального, который на пересечении - нету(((К чему такое? Я этот крест и неделю не носила.Слышала, что это нехороший знак.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это к новому крестику из бриллиантов:))))) Не берите дурного в голову.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не заморачивайтесь

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Чудово) 1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на одном сайте священнику задали вопрос: "порвалась веревочка на которой носился крестик, что это значит?"батюшка ответил: "это значит, пора найти новую веревочку"

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пора идти к ювелиру и вставить новый камень ,

Поделиться сообщением

Опубликовано:

к тому, что ювелирное изделие Вам не очень качественное попалось))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня было знаете как, тоже с рубинами+ подарил мне мальчик колечко - нам тогда по 15 лет было - первая любовь и фсе такое. На колечке в ряд пять рубинчиков, а один камешек ярче всех, я посмотрела на колечко и сказала, вот если это камешек погаснет, то погаснет наша любовь. Ну сказала и забыла. Прошло время, с мальчиком мы расстались - ну тяжко было - подушка мокрая от слез на утро, и больно и плохо, ну классика жанра вопщем. А кольцо я это потеряла где-то дома перед расставанием. Ну а как поссорились все мечтала, что помиримся. И через время нахожу колечко, а камешка того самого и нету... Колечко до сих пор есть, и мальчик который уже второй раз женился и второго ребенка вот родил живет себе где-то за 500км и виделись мы лет 10 назад последний раз и то случайно на улице. Но его мама считает, что он однолюб и жизнь у него кувырком из-за той нашей любви несостоявшейся. Ну вот где-то так...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

клей высох :))))))) Не страдайте глупостями, ни какая это не примета))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бред, у меня малая в Турции ныряя в бассейне потеряла крестик с цепочкой. Заметили на след.день, пропажу не нашли. Не заморачивались, потеряться мог любой другой кулон. По приезду купили новый, посвятили и носим. Тоже самое и у Вас, что никогда камушки ни откуда не вылетали? Просто был плохо закреплен. Найдите ювелира, пусть вставит новый камушек, потом на полчасика в святую воду опустите, 7 раз Отче Наш прочитайте и все будет гуд.

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

это к тратам :)) надо же новый ставить :))))) и за одно остальные проверить.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Крестик без распятья - просто подвеска. Не парьтесь...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Простите, это я автору .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

к дождю. и к расходам на новый камешек ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это так у вас наверно много плохой энергетики ( это не значит что вы плохая) . Просто у каждого у нас накапливается эта энергетика. Лучше всего перелить или продать в скупке.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это к тому, что на кресте не должно быть камней + а суеверие - грех, не забывайте об этом, раз уж крестик одели.удачи.[+sign]Каждый день жизнь начинается зановоhttp://likar.info/coolhealth/8.html - все о воде[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это кто вам такое сказал? ..[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Православный крестик с распятием, ступни Иисуса не должны быть сложены друг на друга . Когда себе покупала, узнавала в монастыре сказали, что с камнями - просто подвеска, но и ее можно посвятить при желании:-)

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас