Как найти пропавшее?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как найти пропавшее? Девочка, была здесь тема про чашку перевернутую на столе. Не могу найти в архиве. Как найти пропавшее в доме? Просто чашку перевернуть и поставить на стол или слова еще какие-то надо говорить? Муж кажется вчера в процессе уборки выбросил в мусор ооочень крупную сумму денег, которая была в коверте. Поседею, если не найду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пустую чашку на пустой стол вверх тормашками.Ничего не говорила. Сама удивилась, но помогло :)[+sign]Юлька и Данилка (4.07.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто поставить чашку на пустой стол (журнальный столик подойдет?) и ходить искать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там еще заговорчик вроде бы маленький положен.. Что-то типа "Домовой-домовой, не шути больше со мной. Поигрался и отдай.. (указываете, что именно). А еще такой вот метод есть.Нужно встать посредине комнаты, желательно лицом на восток и сказать (вслух, про себя, как угодно):За морем три зариКак звать зарю первую, я забыла.Как звать зарю вторую, с памяти смыло.Как звать зарю третью, Богородица мне открыла.После этого сосредоточиться и представить нужную вещь. Практически сразу же "открывается" окружение, где эта вещь может быть. Либо вспоминается, как вы ее убирали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но я бы на Вашем месте на чашки и заговоры не очень надеялась. Если действительно сумма очень большая, то нужно пытаться спасти конверт. Т.е. сначала тщательно проверить те места, где Вы обычно храните деньги, а потом бежать к мусорнику. Хорошо, если конверт был выброшен в мусоропровод, а машина еще не забирала. Тогда все обойдется просто перерыванием мусора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужа перевернуть и поставить - пусть постоит, а потом в мусор за конвертом 11
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мусор уже вывезли если не найдем в квартире, то искать уже больше негде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он итак уже все перевернул вверх дном и мусорник тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну почему же.. Тогда узнавать, на какую свалку вывозят мусор именно с Вашего района и ехать туда искать. Малоприятный процесс, но 1 шанс из 100 есть.. наверное..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При потерях читаю три раза "Богородица" - всегда все нахожу:) Это мне посоветовал настоятель одной церквушки, говорит, веками срабатывало :) это я ему жаловалась как-то, что все теряю или забываю, куда положила...[+sign][Хочешь быть счастливым - будь им!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если не веришь на органическом уровне, то подействует? Или здесь как и везде "нужна вера"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Совет Для начала надо почистить квартиру( молитвами и свечой). Пока с этим разберетесь сделайте так 1. просмотрите что у вас лежит под ковриком в коридоре и углах комнат и коридора. 2. вечером перед сном ( только без смеха) на кухне на столе оставьте чашку чая и печенье. Попросите хозяина квартиры (домового) вернуть на место все вещи и разрешите ему брать любую еду на кухне и из холодильника. 3. Подумайте если у вас "доброжилатели". Наверное ноги растут от туда. Удачи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не нашли ничего поставила чашку и просила домового.. нашла только пилочку свою для ногтей, которую две недели найти не могла. Деньги были отложены для сестры. Приняли решение помочь моей сестре и отправить ее с племянницей на море, т.к. малышка болеет часто. Вот так и отправили.... дворникам на чаевые. Теперь придется как-то иначе выкручиваться, т.к. ребенок уже на море собирается и путевки заказали. Муж в шоке не может понять как мог так сделать :((((((Спасибо всем за помощь! Еще домовому сегодня чая оставлю... Вдруг поможет.Holli,а что вы хотели сказать по поводу "доброжелателей"? Это те люди, которые мне зла желают? Вы этих людей имели ввиду?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таня, а что с "доброжелателями"? На работе последнее время одни "напряги". На работе именно и есть такие "доброжелатели". Но они же на работе. Как они мне дома могли навредить? Хотя понимаю, что все то из-за негативной энергии и привязывается ко мне. Что с этим делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У каждого свои методы своя дозировка. Если что-то положил и забыл куда - можно представить, что взял эту вещь и идешь ее прятать. Правильно! Идешь именно туда, куда и прятал ее на самом деле. Если так поступил ребенок или муж, не говоря ему об этом, можно попросить его что-то спрятать другое, но ооочень важное. есть вероятность, что понесет прятать туда же.За чашку не знаю. Моя свекровь научила деток при хитрых потерях завязывать на ножку стола пояс, шнурок, веревочку или ленточку со словами: "поиграл - отдай!" и отвлекаешься. А когда на глаза попадается эта "привязочка" - отгадка открывается. Смешно, но много раз выручало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы правы! Только хотела про шарф и ножку стола написать! Сама удивляюсь почему работает?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому, что подсознание знает все :) надо просто помочь ему дать совет сознанию :)это я Синельникова типа читаю :)[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да Вы все правильно поняли. Самое главное успокойтесь и все будет хорошо.Можете спросить дворника вдруг за % согласиться вернуть если нашел. Сходите в церковь поставте свечку Николаю Чудотворцу. Успокойтесь и хорошо вспомните как прошел то день, вдруг найдете. А перед этим прочитайте "Отче Наш". Удачи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение