боюсь лететь

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

боюсь лететь девочки и мальчики, помогите. Послезавтра лечу на отдых, но с каждым годом летать боюсь все больше и больше, шо за фигня, уже и отдыхать не хочется, готова сидеть дома и плюнуть на все заграничные моря. шок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выпейте перед самолетом и в начале полета успокоительное а еще лучше коньячку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) А вот попробуйте ник поменять на что-то летающее, легко парящее и, главное, точно приземляющее и попууустит!!! Самовнушение - веская вещщщь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100 грамм для храбрости лучшего метода не знаю. Сама такая, и муж такой же. Коньяк или виски перед полетом в зале ожидания наши постоянные спутники. Либо снотворные таблетки, но это отпадает если лететь с ребенком, да и вообще, вдруг не подействует. А алкоголь притупляет чувство страха.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не берет с перепугу алкоголь не берет, снотворное отпадает, бо с ребенком, успокоительные на 5 минут притупляют страх, сижу и чуть не реву, ждала этого отдыха, а теперь уже не могу, по ночам кошмары, измучалась вся. В прошлом оду, когда летали, было легче, в этом вообще мрак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы какого этапа полета боитесь? ;) Щас я в универ смотаюсь, а вечером расскажу, как его можно полюбить :)Ну, попытаться :)[+sign]Я флегматик и прагматик, и догматик,Меланхолик, параноик, падал с коек.Я холерик, неврастеник, шизофреник,Я из летного училища курсант.Вадим Захаров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикиньте сколько вы будете идти пешком.......и смело летите. в аптеке есть спец. таблэточки, притупляющие чувство страха, название забыла, но там вам подскажут.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У-у-у, запретила бы вообще алкоголь в аэропорту и в самолете Потом вдруг эвакуироваться, а пассажиры устраивают броуновское движение...[+sign]Я флегматик и прагматик, и догматик,Меланхолик, параноик, падал с коек.Я холерик, неврастеник, шизофреник,Я из летного училища курсант.Вадим Захаров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

представьте.что от отдыха отказались и сидите дома,сразу передумаете, персен выпейте,натуральный на травах препарат,успокаивает в любых ситуациях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всех берет, просто у всех свои дозы) не отчаивайтесь, продолжайте пробовать)))П.С. не в Симферополь летите?) а то можем вместе испуг снимать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боюсь того, что я не управляю ситуацией и не могу на нее повлиять, не доверяю пилотам и авиакомпаниям, на протяжении всего полета сижу и прислушиваюсь, как самолет себя ведет и не дай бог его труханет, это все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы успокоили))) эвакуироваться)))) я за коньяк[+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

готова отказаться вы не поверите, готов не лететь никуда, да муж прибьет, столько денег потрачено, да и инициатором отдыха была я....:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы с тобой в Египет славно долетели даже турбулентности не заметили:)). Виски с колой замечательно притупили все чувства, кроме радости бытия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Новопассит перед вылетом и все будет побоку) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а турбулентность, кстати, раза 3-4 была, и не хилая)) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну успокаивайте себя тем, что негативные мысли еще никому не помогали, нужно притягивать к себе позитив. Есть люди, которые в командировках в самолетах полжизни проводят - и ничего, живы-здоровы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это глупости отказаься от отпуска. Муж с ребенком то при чем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они для меня герои.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я о том же если переживу это перелет, то больше никуда, только поездом или машиной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже дуже боюсь літати Від страху аж тошнить) Вся справа в тому що Ви не контролюєте ситуацію і тому Вам страшно) Ви як у підводній лодці з якої не вибратись, а як подивитесь вниз (що дуже рідко робите) то ще більше розумієте що Ви мурашка і коробці с під сірників яка у повітрі))) Так Ви приблизно думаєте І завжди слухаєте гул мотора, якщо тихо все зарас заглохне, голосно тарахкотить - все поламається) Розслабтесь, візьміть у дорогу фільми або слухайте музику (щоб не чути звуків) сідайте не біля вікна, спостерігайте за веселими людьми, які обговорюють свій майбутній відпочинок (бо впевнеі точно що щасливо приземляться) І памятайте що все в руках Господа) А так щоб остаточно розслабитись пийте спиртне (любиме) поки не зрозумієте, що Вам не страшно і що взагалі життя прекрасне) І памятайте літак це самий безпечний вид транспорту!!! Доказано статистично. Я теж перед польотом перевіряю марку літака потужність моторів) А коли приземляємось саме голосно плескаю в долоні)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Переживете і ще не один) Куди Ви дінетесь) Не змішуйте спиртне з алкоголем. Доказано дослідним шляхом на власній шкурці, що ніякий барбовал, новопасіт валерянка і антифронт не дають такий ехвект як віскі, ром , коньяк вино....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо вы так подробно описали мои чувства и очень дельные рекомендации, точно возьму плеер и сяду подальше от окна. Алкоголь меня начинает разбирать только по прибытии, когда самолет уже сел. Спасибо, я думала только я такая трусиха :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я боюсь! правда через месяц, но я уже боюсь)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

двое из ларца одинаковы с лица :) чем бороться будете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение