Подскажите про people.net

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Подскажите про people.net Подскажите, плиз:1. какая у вас скорость? У меня заявленная 240 кб, но реально тормозит ужасно. У меня был когда-то инет по карточке, там было 40 кб, но тут как будто еще медленнее...Зависит ли это от покрытия?2. Как проверить баланс? До оператора дозвониться нереально. предлагают 15 минут ждать на линии. На сайте же нужен пароль, который нужно у оператора получить...3. Действительно ли, как пишут в форумах, пиплы "воруют" траффик?спасибоужасный конечно инет, но за неимением лучшего...[+sign]Я и медвежонок[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня год уже. Скорость замерять облом, но я ничего тяжелого практически и не качаю. второй раз в жизни (в качестве эксперимента) в субботу вечером поставила на закачку фильм 780 Мб, закачивался всю ночь. А так я целыми днями в инете по разным сайтам - 75 грн./мес. абонплата - и все. Раньше был какой-то пакет "Старт" или "Стандарт" (не помню точно, самый дешевый который) - ужас-ужас, по 100 грн. в неделю при сегодняшних объемах улетало. Еще скорость и качество работы зависит от места нахождения компа (покрытие) и от модема. У подруги был какой-то один из первых, мучилась постоянно. Как только сменила модем на новый, дорогой - все проблемы отпали, даже без изменения пакета.Проверить баланс так: отключаетесь от сети, режим должен быть 1Х, отправляете пустое сообщение на номер 906 - приходит инфа о состоянии баланса.У меня траффик вроде не воруют, не слышала ничего подобного :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

большое спасибо! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

115,2 Кбит/с смс на номер 906, если у Вас телефон, с модемом - не знаю. Для меня лучший, потому что живу за городом и кроме них тут ничего не работает:)) На безрыбьи и рак, так сказать:)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение