О свином гриппе у нас правда ?

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

О свином гриппе у нас правда ? Я без паники, но.... Девочки, это сильно заразно, или нет ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ещё не определились :-(( А вообще-то это страшно, стрёмно и... капец! Нам только СВИННОГО грипа не хватало! Атипичная пневмония была.Птичьий грип был.Коровье бешенство было.[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Откуда информация? В России было два случая, за нас пока все тихо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее. не все тихо. http://podrobnosti.ua/accidents/2009/06/02/606442.html [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотри, птичечка. там полно. но ен могу понять, добрался он, или нет к нам :((( http://news.i.ua/theme/1247803/у меня горло чего-то заболело сразу. надо выпить много-много водки. я её не пила еще, но понимаю, что для профилактику напьюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только не паникуем, летушка. а то у меня, если честно мандражик начался
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мовчу...мовчу...как рыба аб лёд :-))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это еще предварительная информация.. Точная информация о том, действительно ли у проживавшего в США украинца, прибывшего в Киев, обнаружен вирус А/H1N1, станет известна через 2-3 недели, сообщил главный государственный санитарный врач Украины Александр Биловол на пресс-конференции во вторник в Киеве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне интересны ответы на такие вопросы --- первое --- кто и как будет определять этот свинной грип, отличать его от простой простуды, вырусного заболевания? У нас достаточно подкованы врачи по этому вопросу ? второе --- какие вообще признаки этого гриппа? Куда обращаться? Будет ли население оповещено и проинструктировано как поступать? третье --- куда и на что ушли те 52 млн (!!!) грн , которые наш президент попросил выделить для предотвращения эпидемии??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишут, что 1 шанс из 100, что не болен он этим гриппом. 99% - да. но хотя мы и так были долго в стороне, но я надеялась, что нас обойдет :-((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответы 1. В мире на сегодня есть 4 лаборатории, которые могут точно идентифицировать "свиной грипп" - в Мельбурне, Лондоне, Атланте и Токио.1а. Нет, поскольку наши врачи самолично с этой инфекцией еще не сталкивались, то будут действовать по принципу "лучше перебдить, чем недобдить"2. Миллионы ушли туда же, куда и их предшественники, выделенные на профилактику туберкулеза, раннюю диагностику онкозаболеваний, программу "Дороги Украины" и проче-прочее-прочее..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не сильно молчи ) пошла я сегодня за водкой. горло полоскать )) и куплю свинины и отомщу ей, нажарив и съев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот не нужно только паниковать раньше времени. И накручивать себя. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. -((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, особенно первый пункт вселяет надежду (((( да и второй не радует особо ..... а третий --- так кто б сомневался ? ((( сво ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вот же и пытаюь ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))00 [+sign]Зацвела моя красавица Фейри Телз.фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вспомните историю с куриным гриппом?? Пошумели, покричали, пожгли курей-гусей в Крыму и что?? Все, слава Богу, обошлось, люди не пострадали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так может всех поджозрительных будут направлть в эти 4 страны (на выбор) - для проверки так сказать ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в метро висела обьява, куда будут направлять людей с подозрением на свиной грипп Взрослых - больница на Рижской, детей - куда-то в другое место, не запомнила.Вирусологи в боеготовности.Штамм вируса определяется в течение первых дней заболевания, потом-нет. Вообще определить реально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так меня это и успокаивало. тогда люди не болели. но будем жить :-) спасибо !!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, тогда я буду первая подозрительная !! )))))))))) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мдаааа, тогда девочки я вас не успокою. Вчера прилетела в Борисполь, ни врачей, ни медконтроля, сидят наши с каменными лицами на паспортном контроле и только на двоих повязки одеты. Остальные как ни в чем не бывало. А в Египте врачи прямо с трапа встречали и размахивали привиками с информационнами листиками. Я потому и решила, что у нас все спокойно. раз никаких мер не было принято. Капец, а не страна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так что хоть за признаки?? то что я слышала напоминает обычную простуду ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще --- а куда деваться людям , посещающим поликлинику на Рижской ? ;-))) все -так и такой риск... такой риск ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение