" ... в печали и в радости ..... в любви и верности ..."

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

" ... в печали и в радости ..... в любви и верности ..." Молодожёны перед алтарем хором "да! ....да!..."А потом мужья, прячась в кусты, следят за женами после работы. А вдруг любовник или ухажер ждет её возле офиса? Или она направит в другую сторону? Или сядет в незнакомую машину? Ну конечно, сядет ... И это на моих глазах ... за полгода на счету уже восьмой мужик ...:(Что творится то? :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну мужики-то понятное дело, а вы что в кустах делаете? Восемь мужиков пересидеть - это ж какой стимул должен быть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ээээ))) потому что для многих вот эти "да" - - это не более чем ритуал. шоб фсё как у людей)))+ близко знакома с мужиком, который выслеживал. При весе 120 и росте 190 петлял в кустах)))) но он по жизни чувак подозрительный)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы не тролль? ;) :)))) () [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Алё, чё за провокация? Завелась в компании, понимаешь, извращенка, шагу не даёт ступить.Даже падон, зайдёшь отлить за кустик, и там на её бестыжие глаза натыкаешься.Помогите избавиться от этого сексуального террориста на работе! Освободите кусты от посторонних!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всё она врёт, всё было совсем не так Она первая а они потом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галь, пошли уже домой! Коленька наш мамку с прошлой зимы не видел! Имей же совесть! Меня не жалеешь - о ребёнке вспомни!Дались тебе эти кусты, эти засады! Офис ваш уже давно переехал, и в здание роддом перевели.А ты всё сидишь по кустам, мужиков выслеживаешь... возвращайся в семью!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просим заплатить штраф в размере 450 гривень за повреждение зеленых насаждений. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, расту я себе расту, размышляю неспешно о том о сём Мужики иногда за меня заходят - надо им. Ну я им в душу не лезу - надо так надо, пускаю, чего ж...Ну вот что женщине этой неугомонной от меня надо - так и не понял. Приходит и сидит. Может она тоже неспешно размышляет о том о сём?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у тебя только 8-й? Ну ты и в школе снайперов особой меткостью не отличалась. Двоечница и есть. Я уже 35 мужиков нацелил, вот как работать надо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, да. Это мы её послали к Вам. Решили удобрять натупродуктом, не химией. Вот поэтому она и такая задумчивая. А следить мы ей не велели, ни-ни. Это её еще кто-то нанял выходит. Халтурит она втихую от нас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это ж что за жена, что муж следит за ней? значит, есть повод...Убила бы таку жинку)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж - сутенёр и сводник ! Жена у него - порядочная женщина. Всех по порядку к нему в кусты подводит, а он их грабит Уже же счёт открыт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Следит - значит любит а чегоооо он следит, знать не знаю и ведать не ведаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гражданин не запутывайте следствие Всё наоборот: женщина сидит в кустах, а мужики к ним подходят а она их грабит. Держи вораааааааа!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это кто гражданин ?! Вас в кабинет вызвать для допроса уже пора ! Будет давать показания как соучастник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не соучастник, я сокустник потому что я ни в чём не участвовал, просто с женщиной в кустиках сидел.Она мужиков считала, а я пуговицы на её одежде.И кроме как про пуговицы ничего вам рассказать не могу, хотите послушать про её пуговицы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Валяйте )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда - стихами, тут на форуме любят, чтобы стихами А как первую расстегнёшь - она сердце жжот, а вторая пуговица - тело к телу льнёт,ну а третья пуговица - всё дрожит в кустах, всё дрожит в кустах, голова в мечтах...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

развратник, нас было четверо! Нас было четверо, причём:- одна из нас, совсем юная, неопытная пуговка;- вторая старая, пришитая ещё на фабрике, потерянная и найденная, пришитая заново, наполовину поломанная;- у третьей пуговки петелька слишком тесная...А скажут-то, а скажут что нас было четвероо...Когда твой пуг в кроовииии, на штанах, как на штанааааах...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в меланхолии и с блаженной улыбкой на устах... по расчёту и с брачным контрактом в зубах Разновозрастножёны перед кем-то, кого не знают, чего-то подтверждают...А потом сюпруги, прячась в камышах, глазеют в бинокль, путая слежку за супругами, со своею работою. А вдруг посредник ждёт её возле нотариуса? Или она подумывает об адвокате? Или сядет в незнакомый троллебус?.. Ну конечно... незнакомый... даже номера маршрута нет.И это в прямом эфире,за последние сутки - четвёртый посредник.Что-то творится :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

восьмой мужик в кустах:)) за полгода...да, это более чем серьездно![+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, что ж у всех анонимов-авторов до смешного "штиль" одинаковый? Пора штат расширять, господа-администраторы сайта... Вон сколько безработных!..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Яничегонепонял .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение