вот сижу и думаю, а почему

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Первый шаг и первый звонок - две большие разницы. Когда предполагается звонок, значит первый шаг уже был
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По вашим данным какое дальнейшей поведение мужчины, после того, как женщина сделала первый шаг ( например, призналась в своих чувствах)? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нифигасе - первый шаг,это уже последний шаг, после такого - или в загс или от ворот поворот. Первый шаг - это посмотреть в его сторону, улыбнуться, похвалить его галстук, вохититься каким-нить умением
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та мужчина на седьмом небе, если он одинок и была явная симпатия с его стороны но он не мог первый признаться в чувствах[+sign]The more you judge, the less you love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 согласна, можно все хитро устроить, типа вроде "да", а вроде и "нет" хотя безусловно гораздо приятнее, если первый инициатор- мужчина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но это при обязательном наличии симпатии, а у них симпатия-это далеко не любовь и совсем необязательно направляющая к ней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кого-то должна ждать, а кому-то надо и самой позвонить) все разніе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему не может - еще как может и делает !!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если он так говорит,значит у вас уже есть какие-то отношени? свидания и т.п?Если да,то конечно же вы можете иногда и самой предлагать)))но не очень часто, а то привыкнет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что если мужчина заинтересован, он сам все сделает а если нет, то вы только время потеряете с ним, проявляя инициативы, раздумывая, почему он не звонит, создавая ему условия и так далее. Я об этом недавно целую книгу читала. По итогам, считаю, что можно дать понять, что вы им интересуетесь, но если он не делает активных шагов навстречу, то нечего тратить на него свое время. Разве что мужчина совсем скромный и думает, что "эта девушка не для него".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

непонятный он какой-то :(совсем извелась, что это, влюбленность или еще что не пойму,но жду его звонка и ничего не могу с собой поделать.звонит каждый день, но поздно,встречаемся через деньа в нем же ничего такого и нет, обыкновенный и чего меня так переклинило :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если на дискотеке, мужчина, скоторым рядом танцевали - дает бумажку со своим номером, -вы потом перезваниваете? я бы предпочла дождаться его звонка, атут вроде как самой нужно звонить. Мужчина вроде ничего, но мы ж не говорили, только танцевали и там шумно было:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не последний шаг может мне он как мужчина нравиться и только секс нужен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хи, я даже первая поцеловала:-))) без предварительных свиданий:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у него есть ваш номер? напишите смс. это ни к чему не обязывает, можно вообще сделать вид, что не получил, если он пожалел уже о своем поступке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, нету, только имнами обменялись, я рано ушла, он догнал и дал бумажку с номером и именем смску уже написала - а в ответ тишина...обидно..может он смски н умеет читать7 мужику за 40?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже моя бабушка читает смс-ки:)))))))) не сложилось, протрезвел и понял, что "женат", "не хочет", "не может", "а зачем?"...плюньте и идите навстречу новым приключениям:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх..ну вот, сходила одна на танцульки -познакомитсо хотелося, блин... вот и дура же я ...правда телефон получила в ночь с субботы на воскресенье, но вчера сразу же звонить-писать не хотелось, занята была, тошнило мну...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, за объяснение..иногда правда лежит на поверхности, но не хочется ее принимать ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, купите книжечку: Обещать - не значит жениться :-) там все по пунктам. и я согласна с автором-мужчиной, что тараканы у нас в голове, а мужчины - проще :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, да, это та книжка, что я читала. Женщины все хотят выдать желаемое за действительное а смысл? Если он не звонит, не пишет - значит, он незаинтересован, и все равно нормального ничего не получится из этих отношений. Если догнал и дал телефон - можно написать смс, но ничего более. Обратите внимание на других, мужчин хватает пока.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, и еще хочу поделиться, что для меня лично оказалось новостью. Авторы этой книги пишут, что мужчины НЕ МОГУТ прямо дать понять женщине, что она не нравится. Не могут и все. они не запрограммированы на такое и язык у них не поворачивается. Поэтому они выкручиваются, как только могут, а женщины все равно сами себе все придумывают и все вешаются и вешаются неподходящим мужчинам на шею. (Вместо того, чтобы подходящий объект искать, как уже было сказано).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему нельзя? Можно звонить первой, это навязыватсья и надоедать нельзя :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, аможет смски мало, стоит позвонить испросить? что это такая-то вы мне дали телефон типа глюки в трубке, может и не дошла смска или тогда окажется что мне больше его нужно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не Махаринского ли? ;) () [+sign]Я флегматик и прагматик, и догматик,Меланхолик, параноик, падал с коек.Я холерик, неврастеник, шизофреник,Я из летного училища курсант.Вадим Захаров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение