вот сижу и думаю, а почему

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот сижу и думаю, а почему женщина должна ждать, когда ей позвонит мужчина,почему должна ждать его приглашения???????а почему она сама не может позвонить первая, пригласить провести время вместе.Или если это женщина делает первая шаг, это уже плохо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему? Можно и первой, всё зависит от отношений и ситуации. Но мне всегда было приятно, когда мужчина был более инициативен в отношениях, чем я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бо мужчны типа охотники,млин+ и нам теперь всю жизнь неприступную лань из себя строить надо..........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так унего остается надежда, что выбор сделал он сам [+sign]Женщина с красивыми глазами..."Все, что человек захочет, обязательно сбудется.А если не сбудется, значит желания не было.А если сбылось не то, то разочарование только кажущееся.Сбылось именно то"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто сказал, что нельзя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока вы сидите и думаете другие уже вовсю звонят:)а по сути... если ждешь что тебе позвонят то своей ответственности меньше, а выбора больше: согласиться или отказать:), ну и естественно рискует больше тот который делает первый шаг - ведь ему могут и отказать))[+sign]Зацвела моя красавица Фейри Телз.фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто приглашает на свидание, тот его и оплачивает((( Вы хотите платить за ресторан?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только если б мне мозги пораньше вправили и я бы первая не звонила может многих ошибок избежала б и отношения другими б были
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот если он нерешительный :(и говорит, что я не проявляю инициативу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) выбор он уже сделал, когда рикнул попастся мне на глаза :)))0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

об оплате речи и не может быть, там хорошо воспитан
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с другой стороны, доставать звонками и быть инициатором,так это же он совсем расслабится, нафиг такое счастье надо :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас он нерешительный, а через 2 дня наберет смелости, уверяю вас ну есть мужчины типа такие боязливые, то через полгода могут проявить инициативу. А хотят ли? Не хотят просто вот и все. Да нафик он вам нужен? :)[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я первой не звонила, я написала СМСку:))) потом уже он позвонил и... теперь мы муж и жена:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот куда только родители смотрят?:)) Вы реально представляете себе всю "опасность" совместной жизни с таким человеком?Если да, то Вам всю жизнь придется толкать его на подвиги. Если нет - не тратьте кумэ, сылы, спускайтэся на дно :([+sign]Зацвела моя красавица Фейри Телз.фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему вы думаете, что именно так и должна? это по ситуации смотет надо смотря какой мужчина, какая женщина, какой интерес. Никто ничего не должен, поступать надо как считаете разумным в данной ситуаци)[+sign]Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 (+) нужно проявить ему свою слабость, как женщина. Иначе, если получится совместная жизнь, он никогда не почувствует вашу слабость, а это придется вам всю жизнь тягать на себя весь груз.....это я автору ....:)[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классно,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да звоните, если хотите, только я - против. Тут уже и мужики много раз писали, что, если он не звонит, занчит не хочет. так зачем же встресаться с тем, кто Вас не хочет. Хотя....Я не звоню, потомучто не могу, просто физически не могу. Потом - да,воню как и всем, но вначале - для меня звонок - показатель желания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стереотипы не более..Звонить и приглашать можно и самой, главное, чтобы мужчина не чувствовал, что это Вы за ним "ухаживаете"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужчины любят когда женщина делает первый шаг очень много мужчин было опрошено на эту тему. Работа у меня такая)))[+sign]The more you judge, the less you love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, я ни когда не заморачивалась тем кто должне быть первым!если я оч сильно хотела, почему я не могла быть первой??всегда было 100 "попадание":)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, главное - настрой:) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да все женщина может. а если просто время провести - так тем более! все мы разные, все зависит от конкретики, личностей, обстоятельств.а вообще порвал в свое время умильный фильм тариф на лунный свет. всем рекомендую его посмотреть. тематика - именноначало взаимоотношений м и ж. просто супер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение